Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Как рассказать ребенку о сексе?


Как рассказать ребенку о сексе?

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Atagachi
В 12-15 лет хоть у многих девочек уже менструация, но организм еще не сформулировался.Начинать половую жизнь рано это чревато многими инфекциями у девушек и проблеммами в будущем.Я бы не хотела что бы моя дочь начала свою половую жизнь очень рано.Я бы конечно не могла запретить ей т.к считаю что нельзя в очень большой строгости детей держать и все им запрещать,а то еще больше будет хотеться.Но лет так до 17 а то и позже можно подождать.Темболее половая жизнь это хорошо,близость с любимым,а с другой стороны постоянные тревоги..задержки..

Отредактировано Krasa (2009-08-31 21:48:18)

0

42

Krasa
С материнско-медецинской точки зрения все тооно правильно. Но ведь сердцу не прикажешь. Да и практика увы показывает абсолютно другое. Статистика увы упрямая наука.

Я же не призываю - чем раньше, тем лучше. :) Но к сожалению кроме нас еще есть улица, интернет, гормоны, чувства и многое другое.

Чего только стоят рекламные банеры.

Секс с молоденькой.
Учитель трахает ученицу.
Секс с училкой.

Ну и тд. и тп.

А многие ведь дети спецом или случайно это все видят, в голове то откладывается. И многими это воспринимается как должное и абсолютно нормально.

Да, он будет слышать от родителей ( если конечно будет) что это не нормально и знать, что это плохо. Но подсознание очень серьезное чувство формирования и не нужно его списывать. В какой то момент возникнет нестыковочка или парадокс мнений - а почему же собственно то нельзя? А дальше уже как фишка ляжет. Как говорится кто сильнее и как вовремя и правильно включится моск ребенка.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Как рассказать ребенку о сексе?