Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Осень


Осень

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Осень... На мой взгляд, самое двоякое время года. Лета ждут все... Перечислять причины не приходится) Да у нас и тема есть по этому поводу. Зима - да, холодно. Но это снег, улыбки, лыжи, новогодные праздники, оливье ^^
Весной всё оживает... Сердце тоже... Хочется любить всё всё на свете.
А осень? Её неоднократно воспевали поэты... Она красивая, странная и загадочная...
И одновременно тоскливо-задумчивая. Вспоминаются бесконечные рутинные будни, мокрые ноги, грязь, похолодание и чувство одиночества...
В общем, я могу бесконечно рассуждать... Вы любите осень? Ждете? С чем она у вас ассоциируется? Интересно...

+3

2

Snow White Girl написал(а):

Вы любите осень? Ждете? С чем она у вас ассоциируется?

Как ни странно, с 1 сентября, с желтой, красной, багряной листвой под ногами, а запах от листьев какой потрясающий!!! С астрами и дождями.

+1

3

Как падает листва нравится. Красиво!

0

4

Snow White Girl написал(а):

С чем она у вас ассоциируется?

Likka написал(а):

Как ни странно, с 1 сентября

Аналогично)) Возвращение в школу, встреча с одноклассниками и т.д.))
Осень для ми почему то никак не красная\багряная, только жёлтая О_о))
А так... осень для ми почему-то оч короткая... сначала всё ещё зелёное, а потом, не успеешь оглянуться, уже и листвы-то нет..

0

5

А мне нравится осень в сентябре. Когда еще не холодно, листья желтеют-краснеют... Красиво... :) И за грибами люблю ходить.
Школу не любила, только в первых классах нравилось 1 сентября. Потом его ненавидела))))

+1

6

Стрекоза написал(а):

А мне нравится осень в сентябре. Когда еще не холодно, листья желтеют-краснеют... Красиво... :) И за грибами люблю ходить.
Школу не любила, только в первых классах нравилось 1 сентября. Потом его ненавидела))))

А когда начинается мерзость, слякоть, мряка и холодина - бббрррр, фееее, фиииии.

Зато так прикольно шлепать по лужам в которых плавают мокрые листья, промочить ноги и недельку проваляться в постели глотая микстуры.

0

7

Snow White Girl написал(а):

Вы любите осень? Ждете? С чем она у вас ассоциируется? Интересно...

Люблю осень.У нас осенью много праздников а это значит что много выходных :D И еще люблю осень потому что уже не такая жара как летом.Самое лучшее время это начиная с середины сентября))

0

8

Krasa написал(а):

Самое лучшее время это начиная с середины сентября))

или с октября как у нас. Тоже не жарко

0

9

Krasavchik
Да сентябрь октябрь самое лучшее время и даже для отпусков)))

0

10

Atagachi написал(а):

Зато так прикольно шлепать по лужам в которых плавают мокрые листья, промочить ноги и недельку проваляться в постели глотая микстуры.

Галоши одевай, раз так любишь шлепать по лужам)))

Отредактировано Стрекоза (2009-08-19 15:19:17)

0

11

Я нелюблю осень..вот нелюблю и ывсе тут..может потому что все самое плохое в моей жизни случалось именно осенью..или просто.... осень..для меня как...замирание.... пустота и какое-то отчаяние.... как будто случилось или вот-вот должно произойти что-то непоправимое....и не совсем хорошее..

0

12

Лер, знакомое чувство... Но не стоит так думать. Не стоит. Ты сама себя программируешь на неприятности...

0

13

Лавина эмоций написал(а):

может потому что все самое плохое в моей жизни случалось именно осенью..

Да нет ты просто так себя настроила!Вот перестанешь считать что "все плохое происходит с тобой осенью" все наладится.

0

14

Терпеть не могу осенъ наверно школа виновата

0

15

Сентябрь - это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, теплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма...(с)

+1

16

Snow White Girl написал(а):

Сентябрь - это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, теплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма...(с)

романтично описала

0

17

Не я... Спионерила у одной девочки ВКонтакте.)
Ещё чего найду - кину.
Осень - самое поэтичное время года...)

+1

18

+ за честность

0

19

Krasavchik
хе) пасип)

+1

20

Аааааа)))) Как я хочу, чтобы листики попадали... Так красиво...^^
Только у нас до конца октября их, как обычно, нет...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Осень