Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Пошли бы вы ли вы на преступление ради любимого человека?


Пошли бы вы ли вы на преступление ради любимого человека?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вы пошли бы на преступление ради любимого человека или ради его спасения?

0

2

Смотря на какое, и если бы от этого зависела жизнь, то наверное не сомневалась бы ни секунды.

0

3

Всё зависит от ситуации...

0

4

Вся жизнь эт преступление, так зачем эт подчеркивать,   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

0

5

Смотря на какое преступление... Но думаю, что ради любимого пошла бы.

0

6

Незнаю..может посчитаете меня эгоисткой но я наверное не пошла бы..Потом в тюрьме сидеть..а "любимый" себе найдет другую. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

7

Пошел бы и легко.

Krasa написал(а):

может посчитаете меня эгоисткой

Считаю, что ты еще просто не любила.

0

8

Atagachi
Но мало таких случаев что ждут с тюрьмы.А за преступления ведь садят..

0

9

Krasa
Что ждут с тюрьмы не мало.

А вот преступлений ради любви и спасения любимой или любимого - очень мало.

Одно дело сесть в тюрьму по глупости, другое ради великой цели.

Да и не факт, что посадят.

Знаешь - когда любишь ты слеп и не думаешь об этом.

Ты готов на все ради любимой.

Когда толпа хулиганов нападет на девушку ты возможно просто вызовешь милицию.

Когда нападут на твою девушку - тебе будет все равно, что будет с тобой, лишь бы ее спасти. Ты не будешь думать о том, что тебя убьют, или ты убьешь и тебя посадят. Все по барабану и мысли только об одном.  Лишь бы с ней ничего не случилось.

Любовь слепа и безрассудна. Ради любви и любимых столько глупостей совершалось, но это глупости для окружающих, а для двоих это не глупости - это их жизнь, их мир, их подвиги.

Любящая женщина оценит любую глупость ради нее. И сама сделает любую глупость. Глупость - это образно.

0

10

От ситуации зависит. А какое преступление ты Краса имела ввиду?

0

11

Krasavchik написал(а):

А какое преступление ты Краса имела ввиду?

От 5 до 20. Так устроит? :)

Твою любимую насилуют, а ты стоишь и думаешь - если я вмешаюсь и случайно кого то замочу, мне как минимум дадут 7-10 лет. Я буду сидеть в тюрьме. а моя любимая будет трахаться с кем то другим. Да ну его нафик - пусть насилуют.

Krasavchik написал(а):

А какое преступление

А на какое преступление ты не пойдешь при любых раскладах, не смотря на то как сильно ты любишь человека?

+1

12

Atagachi написал(а):

Твою любимую насилуют, а ты стоишь и думаешь - если я вмешаюсь и случайно кого то замочу, мне как минимум дадут 7-10 лет. Я буду сидеть в тюрьме. а моя любимая будет трахаться с кем то другим. Да ну его нафик - пусть насилуют.

Я заступлюсь

0

13

Atagachi написал(а):

Что ждут с тюрьмы не мало.

Мужчины намного реже ждут с тюрьмы своих жен,чем женщины мужей.Они побыстрому себе новую жену находят.

Krasavchik написал(а):

А какое преступление ты Краса имела ввиду?

Например убийство.

0

14

Krasa написал(а):

Например убийство.

не решился бы
Если только за девушку заступался

0

15

Krasa написал(а):

Мужчины намного реже ждут с тюрьмы своих жен,чем женщины мужей.Они побыстрому себе новую жену находят.

Жены в такой же пропорции гораздо реже мужчин попадают на зону. Подвиги - это удел мужчин. :)

Krasa написал(а):

Например убийство.

Убийство тоже бывает разное. Если конечно ради мести замочить любовницу или мужа - то глупо. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Пошли бы вы ли вы на преступление ради любимого человека?