Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Приемлимо ли для вас ходить на празднества без своей второй половинки?


Приемлимо ли для вас ходить на празднества без своей второй половинки?

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Atagachi написал(а):

Если мужская компания да еще в дешевом прокуреном пивбаре - то простите - а как там будет чувствовать моя жена? Не думаю, что ей там будет весело.

Ну это понятное дел что иногда встреча мужчкой компании или чисто женские посиделки то можно и поотдельности.Я имела в виду праздники,дни рождения,свадьбы.

0

22

Krasa написал(а):

Я имела в виду праздники,дни рождения,свадьбы.

Праздник - смотря какой.

ДР - смотря к кому. Если пригласили обоих то конечно же вместе. Если же нет - то на усмотрение.

Свадьба - по любому вместе если есть возможность.

Все от ситуации зависит.

Но если есть возможность пойти вдвоем, то всегда лучше ее использовать - не так уж и много этих возможностей.

0

23

Krasa написал(а):

Я имела в виду праздники,дни рождения,свадьбы.

Обычно вместе. Но бывают такие случаи..Что вместе невозможно. Я ходила, но просто человек бы обиделся, если бы не пошла. Просто вот твк получилось. Пошла с компанией родственников мужа. Они меня охраняли, чтобы никто не украл. От напились, ух..В ресторане..

0

24

Likka написал(а):

Я ходила, но просто человек бы обиделся

Или даже самому не удобно не прийти потому что данный человек никогда тебе не отказывал, помогал да и просто хороший человек. А портить отношения только потому, что у половинки не получилось - это глупо.

Никто не умрет.

В любви должно быть доверие - это основа хороших и крепких отношений и к тому же долгосрочных.

А когда начинается - ага, ты там будешь с кем то трахаца или типа танцевать.... Да - если будут танцы и если будет девушка с которой мне захочется потанцевать - я потанцую. Но я с таким же успехом могу потанцевать даже если жена будет со мной да и ей не запрещаю потанцевать с каким то мужчинкой. Пригласили - пусть танцует - с меня то не убудет.

0

25

Atagachi написал(а):

ДР - смотря к кому. Если пригласили обоих то конечно же вместе. Если же нет - то на усмотрение.

Ну на др если муж и жен тожедумаю,что вместе должны приглашать если это только не мужские или женские посиделки.

0

26

Krasa написал(а):

Ну на др если муж и жен тожедумаю,что вместе должны приглашать

Не все же воспитаны или знают хорошо хороший тон. :) Всякое в жизни случается.

0

27

Atagachi
Если одного приглашают а второго нет то стоит задуматься..

0

28

Krasa написал(а):

Если одного приглашают а второго нет то стоит задуматься..

А смысл?

Всего то стоит решить - идти или не идти :)

0

29

Atagachi написал(а):

А смысл?

Например если приглашают только моего мужа значит хотят видить только его.А я могу типа кому-то помешать..Может его заарканить кто-то решил..  http://s47.radikal.ru/i116/0811/04/bf1f7a9814d1.gif

0

30

Krasa написал(а):

ожет его заарканить кто-то решил..

не ужели у вас там столъко оленеводов?

0

31

Chainik
Чего чего??

0

32

Krasa написал(а):

Чего чего??

Чайник от темы отошел

0

33

прошу прощения не удержался [взломанный сайт]

0

34

Krasa написал(а):

Например если приглашают только моего мужа значит хотят видить только его.А я могу типа кому-то помешать..Может его заарканить кто-то решил..

Например если у директора юбилей и он решил отметить его в ресторане с сотрудниками и пригласил их, а потом уже решил отметить с семьей своей, то что тогда? Ты же не скажешь боссу - а у меня тут еще и жена есть или девушка. Да и не прийти тоже глупо. Потерять работу или испортить отношение только потому, что у жены большое воображение или она носик наморщила, что ее не пригласили?

0

35

Atagachi написал(а):

Потерять работу или испортить отношение только потому, что у жены большое воображение или она носик наморщила, что ее не пригласили?

Не не в этом случае конечно.
Если ктото из его друзей,подруг приглашает его,а не по работе.

0

36

Krasa написал(а):

Если ктото из его друзей,подруг приглашает его,а не по работе.

Это уже дело только вас двоих.

Вариант первый: Дорогой, извини, но я приду с женой или девушкой - ты же не будешь возражать? Ну и от ответа зависит пойдешь ты к нему или нет и у тебя уже не будет неудобной причины неявки - он же сам сказал, с женой нельзя.

Вариант второй: Любимая, тут меня это чмо на днюху позвало, ты не против если я схожу. Я бы тебя взял, но он пригласил только меня. Если против, то я никуда не пойду, скажу ему что простыл так, что аж с конца капает. Ну а дальше тебе решать.

Вариант третий: Просто идете вместе - и пусть кто то попробует что то ляпнуть, что ты не один пришел.

Вариант четвертый: Нужно доверять своему любимому и нет ничего плохого если он сходит сам. И не исключено, что когда то будет такая ситуация, что тебе тоже придется идти самой, без него.

Поводок нужно попускать и почаще. Даже при большой любви нужен глоток свежего воздуха, новые впечатления, знакомства, немного флирта и прочие безобидные шалости.

Мужчина должен понравиться какой то девушке, потанцевать с ней, сделать ей пару комплиментов и прочее. Это нормально и это  нужно. Так же это нужно женщине. Вы же не в консерве живете. Нужны новые эмоции и впечатления хотя бы - что бы потом с тобой же всем этим поделиться. Постоянное прибывание вместе приводит к плачевным результатам. А если ты будешь постоянно жить в страхе, что тебе рожки приклеят, то даже если он сутками будет с тобой - ты все равно не избавишься от него. А рожки он может наставить даже если сутками будет с тобой, ты же ведь не можешь не спать? Ты уснула, он к соседке и домой. Много ли для этого нужно? Это я так утрирую конечно.

0

37

нет надо свою половинку пповсюду как балонку тоскать.
И в туалет и на работу и на тренировку и пивка попить и к маме покушать.

0

38

Chainik написал(а):

нет надо свою половинку пповсюду как балонку тоскать.
И в туалет и на работу и на тренировку и пивка попить и к маме покушать.

я тоже так думаю

0

39

Krasavchik написал(а):

я тоже так думаю

Так заведи балонку - зачем над женщинкой то издеваться - изверг.

+1

40

Atagachi написал(а):

Так заведи балонку - зачем над женщинкой то издеваться - изверг.

мне и кошек хватает

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Приемлимо ли для вас ходить на празднества без своей второй половинки?