Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Мастурбация, - это секс, или не секс?


Мастурбация, - это секс, или не секс?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Atagachi написал(а):

Для меня долгая починка компа или ноутбука тоже своего рода секс.

Что Атагачи получаешь от этого полное физическое удовлетворение?

0

22

Chainik написал(а):

Что Атагачи получаешь от этого полное физическое удовлетворение?

И моральное тоже. :)

+1

23

Само-взаимо удовлетворение Да, секс - нет :blush:

0

24

А я думала это секс :blush: Вот какая я необразованная в этом плане.

0

25

У секса очень много разновидностей, это одна из них.

Почему оральный называют сексом? Ведь вроде и не секс как таковой.

Хотя цензура могу назвать сексом лишь в том случае, когда от него удовольствие получают обое, а особенно приятно когда девушка от него тащится еще больше чем ты сам.

0

26

Совместная! Это так сказать предварительные ласки

0

27

Нет, это не секс. А что бывает совместная???

0

28

Однозначно, это секс. И она чревата импотенцией, если это мужчина, а если женщина...тоже вредно.

0

29

По-моему, всё, что касается удовольствия, извлекаемого из половых органов - это и есть секс. Разве нет?

0

30

Георгия написал(а):

Само слово «секс» подразумевает существование различных полов — мужского и женского.
Все  остальное НЕ секс!

Поддерживаю. Мастурбация не секс.

0

31

если мастурбировать при мужчине, то еще какой секс)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Мастурбация, - это секс, или не секс?