Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Бывшие любимые


Бывшие любимые

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Likka написал(а):

Хотя может перевоспитается.

Это возрастное - пройдет. Как говорят - перерастет.

0

22

Snow White Girl написал(а):

Так он умудрился придраться. Какую-то ахинею понёс, сообщений 45 получилось в комментариях. Реально на пустом ведь месте.

епт.....

Likka написал(а):

Вспоминаете их

не вспоминаю...я вообще редко перетираю прошлое..особенно если оно меня не устраивает чем-то..

0

23

Тема "Бывшие любимые" очень болезненная наверно для всех, их нельзя забыть, они всегда любимые. Если просто "бывшие, то да - забыли и их нет больше. Наверно проще быть снежной каралевой, только где делают операции по пересадке сердца на кусок льда, узнаете сообщите пожалуйста. Наверно с равнодушием жить намного проще!

0

24

Маруся написал(а):

по пересадке сердца на кусок льда,

Маруся
Вы в морг обратитесь там помогут...

0

25

Из ЖЖ Марты Кетро, прям понравился кусочек:

Если я переживаю о человеке, какой же он бывший, он - сейчас. А если нет, чего бы я о нём думала. Бывший мужчина - больше не мужчина. (с)

Абсолютно согласна. И культа бывших нет, и никуда фотки-подарки их бережно не складываю. Ничего толком не означают эти вещи. А, казалось бы, самые близкие в свое время люди.

0

26

Keisha написал(а):

А, казалось бы, самые близкие в свое время люди.

Да.. время лечит..И развеивает воспоминания по ветру.

0

27

Бывшие друзьями быть не могут...

0

28

Likka написал(а):

Вспоминаете их? Как вы расставались? Если бы была возможность с ними восстановить отношения, согласились бы?

Я стараюсь не вспоминать. В основном расходилась я по тихому, без скандалов и ссор. Приходило понимание, что мы не пара, а значит и продолжать отношения бессмысленно. Были конечно и исключения.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Бывшие любимые