Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Хочется, а ребенок никак не уснет?


Хочется, а ребенок никак не уснет?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Atagachi написал(а):

Атрофируются мышицы, деградирует сознание, нарушается нервная система и зрение и много еще чего.
А кружки, секции, друзья, посиделки на лавочках и прочее? Неужели это уже история?

Все это будет, ибо с понедельника начинается школа. Вообще это уже проблема всех. Интернет. Вот. Некоторые вон с разных компов переписываются по асе, через дверь.. Лень встать, пройтись и обнять друг друга..Какой секис.. Малышня сидит в нете уже часами. А подростки уже и не слушают тебя. Плюс счас каникулы, когда хочет тогда и ложится спать. А вот школа начнется, так в 11 как миленькая в кровать ляжет.

0

22

Георгия написал(а):

Дети ,  которые в раннем возрасте  принимают алкоголь. даже  в мизерных  количествах, быстрее тянутся к бутылке.
Вы ему закладываете в генный аппарат,  что есть такое  средство.  которое  приносит ощущение удовольствия.Организм  привыкает и  стоит потом уже в более взрослом возрасте хоть раз  попробовать  спиртное, организм вспомнит и будет "просить"  еще и  еще.Так и вырабатывается зависимость .А  виновник Вы,  родитель.
Подумайте хорошо,  прежде чем еще раз давать хотя бы пиво.

В генный аппарат я ему заложил еще когда он у меня в яйце сидел.

Давайте не будем путать пиво и алкоголь.

Мизер тоже разный бывает. Главное, что бы без тузов на прикупе.

Пару глотков пива тем более раз в 2-3 недели кроме полезности от пивных дрожей и порции витамина В ничего плохого не принесут.

Дети как не крути все равно попробуют спиртное - сознательно или случайно. Я первый раз водку попробовал в лет шесть. Было любопытно чего там дяди пьют. Папа мне давал делать глоток пива иногда, моей жене никто не запрещал уничтожать пенку с бокала. Но пить она не стала, а пиво полюбила только после родов, а до этого не пила его совсем. Здесь нет никакой закономерности. Другое дело если родители алкаши, зачали дитя по пьяни и когда спирта больше чем спермы, то вот тада гены берут свое. Но при таких раскладах ребенок уже может родиться алкоголиком и кстати бывали уже такие случаи.

В кисломолочных продуктах есть доля алкоголя, так же в квасе и еще много чем. И что с того?

А всякие спиртовые настойки и микстуры? А это спирт - там куда градус больше чем в пиве.

0

23

Atagachi написал(а):

А кружки, секции, друзья, посиделки на лавочках и прочее? Неужели это уже история?

наверное

0

24

Likka написал(а):

Все это будет, ибо с понедельника начинается школа.

Не знаю как у вас, а у нас в школах сократили нагрузки по физкультуре. То, что нам было как семечки - нынешняя молодежь уже не выдерживает. Были случае смертей на уроках и из за этого убрали нагрузки которые и так были смешные.

Деградируем. Я уверен, что перекладина сейчас для многих дикий зверь - дети даже не знаю, для чего она, многие уже сейчас думают, что для ковров. А в наше время возле турника очередь стояла, футбольное поле, волейбольное, тенисные столы никогда не пустовали. Играли дом на дом, школа против школы. Я сейчас когда гуляю с сыном наблюдаю картину - дети гуляют примерно до 7-8 лет на улице. Иногда на школьном стадионе можно увидеть группу подростков постарше с мячем, но их так мало, что даже на одну команду для футбола не наберется. а раньше было три как минимум и играли на вылет.

Да и мальчики за девочками уже не бегают. Посиделки не устраивают. Сейчас все четко - познакомились в аське, доболтались, встретились, трахнулись. Уже часто идя на первое реальное свидание дети знают, что у них будет секс и уже даже примерно знают как он у них будет и какой.

0

25

Krasavchik написал(а):

наверное

У нас кончно стало меньше, но пока есть и на радость проходят даже соревнования, наборы и прочее.

Школа карате шотокан до сих пор популярна - это уже радует ибо хочу мелочь туда отдать ногами дрыгать.

0

26

Atagachi написал(а):

Да и мальчики за девочками уже не бегают. Посиделки не устраивают. Сейчас все четко - познакомились в аське, доболтались, встретились, трахнулись. Уже часто идя на первое реальное свидание дети знают, что у них будет секс и уже даже примерно знают как он у них будет и какой

Это страшно, тут уже не до секиса

0

27

Atagachi написал(а):

Деградируем. Я уверен, что перекладина сейчас для многих дикий зверь - дети даже не знаю, для чего она, многие уже сейчас думают, что для ковров. А в наше время возле турника очередь стояла, футбольное поле, волейбольное, тенисные столы никогда не пустовали. Играли дом на дом, школа против школы. Я сейчас когда гуляю с сыном наблюдаю картину - дети гуляют примерно до 7-8 лет на улице. Иногда на школьном стадионе можно увидеть группу подростков постарше с мячем, но их так мало, что даже на одну команду для футбола не наберется. а раньше было три как минимум и играли на вылет.

в футбол я гонять люблю

0

28

Krasavchik написал(а):

в футбол я гонять люблю

Было бы с кем. Нас все меньше и меньше. Я все люблю, а толку - или негде или не с кем.

Likka написал(а):

Это страшно, тут уже не до секиса

Та секс то будет только уже какой?

Эмоций ноль, чувств тоже- одни гармоны и техника. Ради прикола захожу иногда в чат с малолетками поприкалываться - это же ужас. Девочки разводят мальчиков на секс. Мышления почти ноль, образованности тоже. Я ради прикола выложил пару стихов шекспира - никто не оценил. В моем поколении девочка бы млела от счастья и писяла бы кипятком, а ту цитата с баша - пошлая и тупая ценится больше чем душа и чувства.

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Хочется, а ребенок никак не уснет?