Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Больше мужчин – меньше калорий


Больше мужчин – меньше калорий

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Больше мужчин – меньше калорий: обед в мужской компании полезен для женщины
http://k.img.com.ua/img/forall/a/9321/63.jpg
Во время обеда с мужчиной женщина зачастую непроизвольно выбирает блюда с меньшим количеством калорий, чем, если бы она обедала с женщиной, пришли к выводу исследователи из Университета МакМастер.
Мередит Янг, исследователь кафедры психологии, неврологии и поведения, отметила, что на выбор пищи, которую хотел бы употребить человек за обедом, очевидно, влияет то, с кем этот человек будет обедать.
Наблюдая за действиями студентов в трех больших университетских столовых с широким выбором блюд, Янг выяснила, что девушки, которые обедали в компании с парнями, выбирали блюда значительно менее калорийные, чем те, которые питались исключительно в женской компании.
К тому же, когда женщины ели в смешанных группах, их пищевые пристрастия находились на переменном уровне калорийности: больше мужчин в группе - меньше калорий, утверждает исследовательница.
"Принятие пищи - социальная деятельность. В университетских столовых люди выбирают пищу еще до того, как усядутся за стол и, возможно, они заранее знают, с кем будут обедать",- говорит Янг.
Янг объясняет это тем, что диетическая промышленность предназначается для потребителей-женщин, и в рекламе продуктов обычно изображаются очень стройные модели, а не обычные женщины со средним или большим весом. Таким образом, выбор пищи, вероятно, зависит от того, как окружающие будут воспринимать этот выбор и того, кто выбирает.
Что касается мужских предпочтений в пище, исследование показало, что мужчины не обращали особого внимания ни на количество, ни на пол тех, с кем они сидели за обеденным столом.

0

2

И что мне теперь к каждому обеду мужчин искать?)) [реклама вместо картинки] Хотя, наверное на работе стараешься, а дома то, наверное и не поможет. Так как готовишь на вкус всей семьи.

0

3

Likka написал(а):

И что мне теперь к каждому обеду мужчин искать?))

А чем плохо?

Ищу мужчину для обеда, ищу двух мужчин для ужина - как тебе объявление?

Хоя могут не то подумать, но вроде народ у нас не пугливый да и на канибалку ты не похожа. :)

0

4

Так я тут согласен, чем больше у женщины мужчин, тем стройнея она становиться.

0

5

Atagachi написал(а):

Ищу мужчину для обеда, ищу двух мужчин для ужина -

У меня возникает вопрос, кто за все это будет платить?))

0

6

Likka
Любой твой каприз за твою же деньгу :rofl:

0

7

Можно чтоб и мужчинка платил

0

8

Ну вот - уже началось.

Я о высоком, а они о деньгах.

0

9

Atagachi
у кого что болит :D

0

10

Жемчужинка написал(а):

у кого что болит :D

Та отож.
Что болит - то и чешем. :)

Krasavchik написал(а):

Можно чтоб и мужчинка платил

Это типа допускается, но не приветствуется? :)

Хотя я тут подумал - если женщина поужинает с тремя мужчинами, а потом с ними же займется сексом - эффект будет куда получше и результат быстрее и сама процедура приятней.

А ведь не исключено - да ну его этот ужин, мальчики, в постель. Вообще на шару получится.

Likka
Так что можно и не платить или каждый сам за себя.
Krasavchik
Не переживай - на пиво останется.

0

11

Atagachi написал(а):

с тремя мужчинами, а потом с ними же займется сексом

Фи. Уж лучше буду толстой и некрасивой.

0

12

Странные мы люди.

Для кого счастье, а для кого фуууу.

0

13

Likka написал(а):

Фи. Уж лучше буду толстой и некрасивой.

лучше быть красивой

0

14

Krasavchik написал(а):

лучше быть красивой

И трахацца со всеми подряд? Нет уж..Мне такое нафиг не нужно. Я и так красива! Кое кому еще мечтать. http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1306.gif

+1

15

Likka написал(а):

И трахацца со всеми подряд?

Ну что ты - только с тремя мужиками. И к тому же на твой выбор.

Ну или пусть муж за троих отрабатывает. :) Ему три порции, а себе одну и в постели потом с него тройная доза. :)

0

16

Likka написал(а):

. Я и так красива!

А с этим никто и не спорит. :)  http://s58.radikal.ru/i161/0811/65/723bab825a93.gif

0


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Больше мужчин – меньше калорий