Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Как вы думаете, стоит ли ехать с Женой / Мужем в отпуск на море вместе


Как вы думаете, стоит ли ехать с Женой / Мужем в отпуск на море вместе

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Likka написал(а):

А вот вам жена пила, а отпустили бы вы свою ненаглядную на курорт одну? А? Мальчики?)) Вот мне интересно))
На счет сисек, да не запрещаю я своему на сиськи глядеть. Пусть смотрит лучше на сиськи, чем в стакан))

Так кому нужна пиларама то, разве что в голодны годы

0

42

Likka
я тоже сказала больше с ними не поеду...очень не приятно смотреть на людей...которые вот в таком настроение... :mad:

0

43

Chainik написал(а):

Так кому нужна пиларама то, разве что в голодны годы

Пилорама в горячих руках, работает безотказно)) Как знать, может превратится от любви в суперледи))

0

44

Atagachi написал(а):

И не только это. 
Аккуратненько там отдыхай только.

Спасибо что предупредил)))Буду обяхательно осторожна а вдруг что..через 9 месяцев стану мамулей http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

45

Krasa написал(а):

..через 9 месяцев стану мамулей

Давай без всяких вдруг, что бы через 9 месяцев стала. :)

0

46

Atagachi
Это уже конечно не по теме..но хотелось бы конечно детей в браке.

0

47

Да это я так ляпнул, зато запомнится хорошо и не будешь забывать о резинках. :)

0

48

Надеюсь,что теперь почаще будем вместе ездить по мере возможности)))

0

49

Ого... какие наставления

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Как вы думаете, стоит ли ехать с Женой / Мужем в отпуск на море вместе