Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » А что вы носите дома?


А что вы носите дома?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

В основном в шортах и майке, халат одеваю только после душа.

0

22

Когда как. :) Макияжа нет конечно, но хожу в каприках и футболке или в нормальном халатике.

0

23

могу ходить в халате,могу в пижаме,могу в футболке с шортами ну и обьязательно в тапочках)На голове хвостик и ободок)

0

24

Дома обычно хожу в домашней одежде. Домашняя одежда - это какие-нибудь старые штаны и футболка :D

0

25

когда дома только семья, могу и в трусиках бегать...

0

26

У меня в арсенале вещей нет халата и тапочек. Не понимаю я эти вещи.

Я дома хочу в спортивном  -- Шорты, майки,  или все льненое  Брюки  и рубашки.

0

27

шорты или лосины и футболку, когда холодно, одеваю спортивный костюм

0

28

А я обычно у папы футболки вытаскиваю.... Они мне как раз почти по колено)
Оч удобно :D

0

29

Тёплый халат)

0

30

Летом в трусах. Вообще зимой тоже, когда отопление в норме :)
А жена стесняется только в трсах ходить (дитятя дома), она обычно в трусах и ... моей рубашке :D :D ходит

0

31

маечка, шорты, носки .....
не люблю халаты, тапки и все такое ....

0

32

Шорты и футболки ( с разными надписями))

0

33

Я хожу или в коротком халате на молнии или в спортивных штанах и футболке. Летом в трусах.

0

34

Халаты терпеть не могу. Обычно это шорты, майка, или велосипедки и майка, или капри и майка, или свитер и брюки.

0

35

Likka написал(а):

Халаты терпеть не могу

Я восновном только после душа в халате хожу.А так в маечках шортиках бриджах..

0

36

Валенки в них так удобно и самое главное тепло....и фуфайку

0

37

майку и спортивные штаны

Chainik написал(а):

Валенки в них так удобно и самое главное тепло....и фуфайку

Ты на северном полюсе живешь?
А полегче ничего нет?

0

38

Krasavchik написал(а):

Валенки в них так удобно и самое главное тепло....и фуфайкуТы на северном полюсе живешь?
А полегче ничего нет?

ну конечно есть семейные Байковые и шарам просторно, и тепло......

0

39

А когда как... Вот сейчас холодно, так и напялилась в свитер, штанишки и теплые носки.

0

40

Летом-майки -шорты, осень-зима- домашние костюмы, да и весной тоже, просто ткань разная. Халаты после душа.Еще у мнУ есть такие  типа размахайки под китайский стиль с брюками. Если кто смотрел сериал Жаркий лед, там тетя героини в таких рассекала(ее Артемьева играла), я еще постоянно говорила, -О! Опять мой костюмчик напялила! :D

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » А что вы носите дома?