Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » А что вы носите дома?


А что вы носите дома?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Причёска,макияж,или ободранный халат?Давайте обсудим

0

2

Дома я восновном хожу в шортах,майке или бриджах.

0

3

А у меня есть мечта...чтобы был где-нибудь за городом свой дом. :) большой,рядом с лесом.и чтобы в нем можно было ходить в чем пожелаешь ;) то есть без всего  .одежда лишь только мешает и сковывает движения...
Но этого хотелось бы и от своей второй половинки.
Только не считайте меня пожалуйста нудистом...я нормальный и вполне адекватный молодой человек :rolleyes:

0

4

Osiris написал(а):

чтобы в нем можно было ходить в чем пожелаешь

:lol: Так ты и в доме тоже можешь ходить в чём пожелаешь если никого нет.В чём проблемма?

0

5

Тэк это только  тогда,когда никого дома нет.я хочу когда я захочу,а то вдруг холодно будет,когда никого не будет.я ж замерзну... 
Да и дома своего нет.а родители это родители. Они просто не поймут. :lol:

0

6

Osiris
:lol:

0

7

Солнце мое,тебя что то смущает? ;)
Или мои желания слишком шокируют тебя? ;)

0

8

Меня в этой жизни уже ничего не шокирует.Каждый человек поступает как говорится в меру своей распущенности

0

9

Osiris
Ну с мечтой твоей всё ясно,а в чём ты ходишь дома?Ты так и не ответил на главный вопрос

0

10

В шортах,если не холодно :) не хочу шокировать окружающих еще больше :lol: не поймут же...

0

11

То то же  acute.gif

0

12

Может ты бы поняла?! ;)

0

13

дома в шортах и майке бегаю

0

14

В основном шорты и топ

0

15

Удобный шелковый халатик либо спортивный костюм (легкие брючки и футболка)

0

16

если прохладно, ковточка и джинсики, а если тепло: шорты, мини юбки, топы

0

17

Дома хожу в футболке и нижнем белье) Иногда даже без футболки, потому что не удобно, люблю свободу)
А друзья многие уже даже привыкли к моему виду, когда они приходят нередко слышу: "Ах, ты опять в костюме Евы..")))

0

18

Шорты летом, а зимой холодновато. Вот сейчас сижу в симпатичных белых мягких спортивных брючках и голубом тепленьком джемпере (тоненьком, трикотажном). А на ногах белые вязанные шерстяные носки  haha.gif

0

19

я в основном в халате хожу,но иногда в топе и шортах

0

20

Сейчас в спортивных брюках и маечке

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » А что вы носите дома?