Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Если появились трещинки на коже


Если появились трещинки на коже

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лето! Жара!
Вода,  песок и  вот  они -трещинки  на  коже.Как быть?
Всемирный  рецепт:
25 г сухих цветков календулы залить 200 г подсолнечного масла.
Настоять эту смесь, периодически встряхивая, в теплом темном месте 8-10 суток.
Потом процедить.
В течение дня несколько раз смазывать трещины.
классная штука!

Отредактировано Георгия (2009-08-04 17:14:46)

+2

2

думаю, что от трещин на пятках тоже поможет. а то у меня это глобальная проблема...

0

3

Трещины на пятках, это возможно грибок, нужно к кожному врачу показаться)

0

4

Я считаю, что все "внешние" проблемы как эта, касающиеся кожи, волос, ногтей  и т.д., это все результат того, что "внутри" что-то не впорядке. Для себя я эту проблему уже решила, вот пью витамины. Если быть конкретнее дуовит для женщин. Именно то, что нужно, учитывая бесполезность всего того, что я перепробовала до них!

0

5

Тоже были определенные проблемы с кожей, включая эти самые трещинки, но у меня она плюс ко всему была очень очень сухая и с покраснениями и так каждую осень и весну. Тут моя девушка, с который мы вместе живем, притащила мне витамины(дуовит для мужчин), говорит пей) А я и так скептически ко всем лекарствам отношусь, стараюсь не пить их вообще. Ну вобщем, заставила она меня можно сказать) И слава богу,я вам скажу) Зато теперь таких проблем у меня нет!

0

6

Яська написал(а):

Я считаю, что все "внешние" проблемы как эта, касающиеся кожи, волос, ногтей  и т.д., это все результат того, что "внутри" что-то не впорядке. Для себя я эту проблему уже решила, вот пью витамины. Если быть конкретнее дуовит для женщин. Именно то, что нужно, учитывая бесполезность всего того, что я перепробовала до них!

Тоже дуовит для женщин пью! Помимо терщин на коже, она была очень сухая, местами с покраснениями..Кремом мазала, но это все очень временный результат. Когда витамины пить начала, эта проблема постепенно для меня разрешилась)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Если появились трещинки на коже