Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Интересное в сети о сексе, сиськах и любви


Интересное в сети о сексе, сиськах и любви

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Chainik написал(а):

Ой, не люблю костянок, лучша с мясом чяво!!!!!!

:rofl: А с салом как?) На зиму ж запасаццо надо))

0

22

Likka написал(а):

Chainik написал(а):
Ой, не люблю костянок, лучша с мясом чяво!!!!!!
А с салом как?) На зиму ж запасаццо надо))

Сало это сила, а вот кости они это - того болъно очень

0

23

Блин девченки.Это ваще жесть.Прикиньте с дуру начала делать практики женские.Теперь незнаю чево делать.Мужики стали  бегать толпами.Уже незнаю куда от них прятатся.Все замуж зовут и богатые и красивые и при должности.Советуйте делать мне эти упражнения дальше или нет?

0

24

sexi
Я понятия не имею, думаю это вам самой решать надо.

0

25

sexi написал(а):

Блин девченки.Это ваще жесть.Прикиньте с дуру начала делать практики женские.Теперь незнаю чево делать.Мужики стали  бегать толпами.Уже незнаю куда от них прятатся.Все замуж зовут и богатые и красивые и при должности.Советуйте делать мне эти упражнения дальше или нет?

Подпись автора

    Стань Богиней

Гыыыыы. )))

0

26

Chainik написал(а):

На  то и  палка, что б  перегибать....))))

0

27

sexi написал(а):

Блин девченки.Это ваще жесть.Прикиньте с дуру начала делать практики женские.Теперь незнаю чево делать.Мужики стали  бегать толпами.Уже незнаю куда от них прятатся.Все замуж зовут и богатые и красивые и при должности.Советуйте делать мне эти упражнения дальше или нет?

Повезло вам)

0

28

Atagachi написал(а):

Многие пары считают, что нет ничего лучше, чем секс после ссоры или спора.


проверено на личном опыте

0

29

Действительно

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Интересное в сети о сексе, сиськах и любви