Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Гадание


Гадание

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Гадали когда-нибудь?Верите гаданиям?Сбылось что-то?Расскажи...

0

2

Конечно гадала. Верю ли? Да, но только в позитивные ответы.
Гадали с девчонками в школе, как уже не помню. Выпало, что подругу собьют машина. Мы испугались и побежали к Машке. Прибежали запыхавшиеся, стучим в дверь - никого. Оббежали полокруги - нашли. Испугали её по полусмерти. С ней все было нормально.
Под машину она не попала, но вот ногу сломала на следующий день. На неё упал будующий  ее молодой человек. Он на тарзанке решил покататься, а она не выдержала.

К чему рассказа не знаю

0

3

Верю в гадания, когда гадаешь не по сто раз, а один. Желательно после захода солнца и в пятницу нечетного числа. Почти всегда сбывается. Недавно нагадала ссору с любимым и подарок. Мы и правда поссорились, а во время перемирия он мне подарил прекрасный кулон

0

4

О! Любимая тема. Умею гадать на картах Таро. И нравится, между прочим!

0

5

Класс, good.gif а я на Таро никогда не гадала, blush.gif зато умею на обычных игральных,события на 2 недели вперёд,но я сейчас не увлекаюсь,раньше обажала всякие гадания

0

6

Likka
Я скачала Таро и гадала.Но что то не очень в это верю

0

7

А вот мне однажды бабка гадала,и почти всё сбылось и продолжает сбываться,причём я даже не думала чтобы мне гадали,просто за компанию с девчёнками пошла,а бабка и мне погадала,причём у подружек моих сбылось только 20 процентов,а у меня почти на 100.

0

8

Krasa написал(а):

Я скачала Таро и гадала.Но что то не очень в это верю

В виртуальные гадания не верю. Нужны настоящие, живые карты  :)

0

9

С одной стороны мнехочется погадать а с другой стороны немного страшно.Может лучше ничего не пытаться узнать наперёд.Пусть всё идёт своим чередом

Отредактировано Krasa (2008-04-22 17:54:49)

0

10

насчет гадания я могу сказать, что тоже страшно было знать, особенно когда я сильно мнительная, я ко всей информации очень быстро привыкаю и не могу отцепиться от нее. Но правельнее это делать тогда лишь когда есть реальная проблема, и ты перепробывал все пути и так и не нашел выход, тогда обращаться к картам и именно настоящим или игральным, но не как не к виртуальным, не следует этого делать ради интересу, возможно что ради вот такого интереса можно только навредить себе и своей судьбе! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

11

я то же мнительная и мне жуть  как страшно гадать,  а сами в детстве гадали шуткой

0

12

Больше всего из детства не любила гадания связанные с зеркалом, меня это всегда пугало, и привораживать мальчиков особенно. Я считаю если своими штучками не умеешь пользоваться то там ни какой приворот не поможет, и вообще зачем человеку жизнь ломать

0

13

Не хорошо это. Тем более человек сам творец своей судьбы и все зависит от него. А иногда гадания подталкивают нас на не верные решения.

0

14

Я очень даже верю!

0

15

Я много раз гадала на святки. Вот пару способов:
1. Зажечь свечу и каплю воска от неё капнуть в холодную воду. Потом вынуть получившуюся фигурку и подумать на что это похоже. а подумать, что бы это значило. например, ключик - новая квартира.
2. Молодым, незамужним девушкам. Подойти к любому прохожему мужчине и спросить его имя. Это имя и будет именем вашего суженого.
3. Перед сном взять гребень и расчесать им волосы, приговаривая: "Суженый-ряжены, расчеши меня" Потом положить гребень под подушку и ложиться спать. суженый должен присниться во сне.

0

16

Я один раз ходила к гадалке, она мне нагадала какую-то пургу. Предпочитаю гадать сама себе, так лучше получается, да и сбывается все.

0

17

Anny26 написал(а):

Предпочитаю гадать сама себе, так лучше получается, да и сбывается все.

Сама себе гадаешь - судьбу прогадаешь))

Раньше гадала... В святки бумагу жгли, потом на тень на стене смотрели. Кстати, сходилось потом... Мне подруга на кофейной гуще всю правду рассказывала, 100% сбывалось.) На картах себе не гадала, только другим. После того, как одной знакомой нагадала смерть ближнего, и это сбылось через неделю, прекратила всякие гадания. Лучше не испытывать судьбу... ни свою, ни чужую...

0

18

Стрекоза написал(а):

Сама себе гадаешь - судьбу прогадаешь))

Раньше гадала... В святки бумагу жгли, потом на тень на стене смотрели. Кстати, сходилось потом... Мне подруга на кофейной гуще всю правду рассказывала, 100% сбывалось.) На картах себе не гадала, только другим. После того, как одной знакомой нагадала смерть ближнего, и это сбылось через неделю, прекратила всякие гадания. Лучше не испытывать судьбу... ни свою, ни чужую...

Именно поэтому я теперь в исключительных случаях этим занимаюсь.

0

19

Не верю я гадалкам. Наговорить можно много чего

0

20

Вот я с детства верю в гадание и в предсказания. Особенно если этим занимаются действительно одаренные люди, такие как Неонелла https://gadanie-neonella.com/predskazan … rtah-taro/ . Она не раз помогала мне в трудную минуту и во времена полного отчаяния. Не знаю даже как благодарить таких людей. Я уверена такие люди посланы свыше.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Гадание