Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Как перестать стесняться своё тело?


Как перестать стесняться своё тело?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Atagachi написал(а):

Внутренняя красота это замечательно, но предпочитаем молодых, стройных и красивых.

А женщина которая нарожает тебе троих детей думаешь останется такой же худенькой как когда-то в своей далекой юности до родов?У нее появится целлюлит и может небольшой животик и грудь отвиснет если будет кормить ребенка.

0

22

Krasa написал(а):

А женщина которая нарожает тебе троих детей думаешь останется такой же худенькой как когда-то в своей далекой юности до родов?У нее появится целлюлит и может небольшой животик и грудь отвиснет если будет кормить ребенка.

почитай статью как похудеть после беременности
Я б вторую выбрал бы Атагачи

0

23

Krasavchik написал(а):

почитай статью как похудеть после беременности

Худеть можно я с тобой согласна но всеравно кое-что остается.

0

24

Krasa написал(а):

А женщина которая нарожает тебе троих детей думаешь останется такой же худенькой как когда-то в своей далекой юности до родов?У нее появится целлюлит и может небольшой животик и грудь отвиснет если будет кормить ребенка.

А ты фотки Джэйн видела?

А я видел еще много женщин кроме нее которые имет два ребенка и остаются стройными. Но я очень редко вижу женщин которые после первого ребенка продолжают ухаживать за собой и посещать залы и прочее, да хотя бы дома выделять по пол часа в день - если регулярно это тоже даст свой эффект только чуть больше времени уйдет. А после второго ребенка обычно все забивают на себя и только могут пожалеть себя - эх типа, это все из за детей.

Krasa написал(а):

Худеть можно я с тобой согласна но всеравно кое-что остается.

Кое что - это не полный комплект который ты описала выше и еще пару тележек которые ты не вспомнила. И кое что потом можно умеючи скрыть подручными средствами или свести к малой заметности.

И кое что - это не куски жира которые вываливаются и обвисают, что у любого мясника возникает желание подрезку сделать. Все при желании убирается или сводится к минимуму.

Да и ваш любимый если будет видеть, что вы стараетесь - будет больше уделять вам внимания. И он согласится помыть за вас посуду, посидеть с ребенком пока вы в спортзале или где то еще занимаетесь собой. Он будет знать, что наградой ему будет аппетитная попка когда он вечером поставит вас рачком перед сном или упругие сиськи.

Все мужчины смотрят на других проходящих мимо женщин.

Одни думают - вау, какая красоточка, вот я бы ее щас, и попка супер и сиськи зачотные, не то, что у моей.

Другие думают - вау какая красоточка, а у нее попочка почти как у моей, и сиськи у моей не хуже, да моя ведь тоже супер.

А как вы хотите, что бы думал ваш мужчина решайте сами.

Но помните - все причины - это оправдания своей слабости и лени и не более. С нашими технологиями и знаниями возможно все. Почему то вон звезды после родов не жиреют и держат себя в форме - им это просто жизненно необходимо. Согласен - у них больше денег, но и используют они более быстрые и не такие безопасные методы. Все можно сделать дольше, но почти даром и без последствий - если конечно захотеть.

0

25

Krasavchik написал(а):

Я б вторую выбрал бы Атагачи

Я и не сомневаюсь и все мы выберем вторую - исключение только те - кого возбуждают и кому нравятся такие вот пышки. Таких не много, но они есть. :) Но такого еще и поискать нужно.

0

26

Atagachi написал(а):

исключение только те - кого возбуждают и кому нравятся такие вот пышки.

Пышки это красиво сказано!  :D

0

27

Да разбейте все зеркала дома и все стыдиться нечего.....

0

28

Разбивать зеркала нельзя, плохая примета.

+1

29

Chainik написал(а):

Да разбейте все зеркала дома и все стыдиться нечего.....

давай без резкости

0

30

Krasavchik написал(а):

давай без резкости

Без резкости тогда точно стыдится нечего даже в не разбитом зеркале.
Krasavchik
Не было резкости, все адекватно и культурно. :) Без сюсюканий - это еще не грубость. :) Да и обидели тут зеркало, я не думаю, что оно будет обижаться сильно долго.

0

31

Chainik написал(а):

Да разбейте все зеркала дома и все стыдиться нечего.....

Просто не смотрите в них если что-то в себе не устраивает.

0

32

А может просто нужно убрать свою лень и сделать свое тело таким, что бы тебе нравилось?

А то диеты губящие здоровье мы пробуем, а вот спортзальчик регулярно посещать времени обычно нет.

А всего то нужно правильное и регулярное питание да регулярное посещение спортзала без лени и нормальные нагрузки + программа составленная лично или специалистом и ее соблюдение.  Примерно 6-12 месяцев и результат будет в зеркале.

0

33

И не советую спорить с тренером, на моем счету не один десяток девочек которым я сделал красивые фигуры и тело. :) Кто ленился и бросал - ничего не получалось, а у упорных всегда был результат. Из всех только двоих отправил в больницу на анализы для регулировки обмена веществ и гормонального баланса. С ними было труднее всего, но результат хоть и позже но появился. Одна была после родов, вторая после операции и какой то болезни. В общем нет ничего не возможного при большом желании и правильном подходе.

0

34

Надо себя полюбить и все комплексы уйдут!)

0

35

Krasa написал(а):

А женщина которая нарожает тебе троих детей думаешь останется такой же худенькой как когда-то в своей далекой юности до родов?У нее появится целлюлит и может небольшой животик и грудь отвиснет если будет кормить ребенка.

знаете, всё завист от гинетики и методов ухода за собой. Сразу вспомнилась "народная мудрость":
- Почему ты такая толстая?
- Ну.  у меня двое детей.
- И что, ты их съела?
Это  к тому, что рождение ребёнка ещё не оправдание.

0

36

Marysha
Ну конечно не оправдание, но ведь все равно беременности меняют фигуру, надо быть очень спортивной, чтобы совсем не растянуться и не измениться, тем более если детей несколько.
Еще есть куча заболеваний, гормональных, эндокринологических, от которых со временем краше не становишься.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Как перестать стесняться своё тело?