Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Добро пожаловать Новичок » Почему вы на форуме?


Почему вы на форуме?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

енот
Добро пожаловать на форум! Поболтать мы тут все любим :)

+1

22

болтам болтам болтам, никого не переболтам.....

0

23

Просто полюбила я посиделки и тянет меня сюда потоянно когда в инет захожу.Приятная обстановка,хорошая администрация,классные люди здесь!

0

24

Только недавно зашла, обменяться банерами, вот заинтересовалась)) У вас тут так тепло и уютно  :)

+1

25

Всем  привет!!  Почему  я  тут,  да  просто  мне  тут  хорошо.. Правда  отсутствие было долгое.. но прошло как   один  день.. Год  был  очень  очень  тяжелый.. было все  болезни,  дочка  реанимация  больница,   седые  волосы... Но  я  тут   и  буду  тут  пока  есть  инет  а  в инете  форум..
Правда  тут  прошлись  по  моему  нику,  дескать  ТатьянаБ  почему  Б,  навевает  мысли  крамольные..,  я  сначала  очень  загрузилась , а потом  подумала  Б  может  означать  Благородная,  это кто в каких  кругах  крутиться  тот о том и думает, да  и это  даже  не  главное... Главное, что  тут   есть  маленький  домик в котором  уютно..

+1

26

По поводу обмена баннерами к кому или в какую тему обратится...?

0

27

Mango
Не знаю, занимается ли Ликка обменом сейчас...

0

28

Стрекоза написал(а):

Не знаю, занимается ли Ликка обменом сейчас...

А как узнать?
А ты занимаешься этим?

0

29

Mango написал(а):

А как узнать?

Никак. Не заходит она на форум.
А я... это же не мой форум, чтобы этим заниматься.)

0

30

Стрекоза написал(а):

А я... это же не мой форум, чтобы этим заниматься.)

Я имел ввиду на своём форуме)))

0

31

Стрекоза написал(а):

Никак. Не заходит она на форум.

Почему?  o.O  А за себя кого нить оставила?

0

32

что на что меняем???

0


Вы здесь » Посиделки форум » Добро пожаловать Новичок » Почему вы на форуме?