Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » торговые центры и все такое


торговые центры и все такое

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В каких ТЦ покупать любите, гипермаркетах, супермаркетах?

0

2

Мне очень нравится Метро (Metro), Кайзерс (Kaisers), Кауфланд (Kaufland), Екстра (Extra). Но это дорогие торговые центры.
Из дешевых Алди (Aldi) или Лидл (Lidl).

0

3

Likka написал(а):

Метро,

Который Кэшэн кэри? А можно в скобках написать их название на немецком или на английском?

Я мегу люблю, Окей, рынок, Магнит

0

4

multik написал(а):

Который Кэшэн кэри?

Понятия не имею. Метро он всегда Метро.

multik написал(а):

можно в скобках написать их название на немецком или на английском?

Ладно.

0

5

Likka написал(а):

Но это дорогие торговые центры.

А у нас метро дешевый! Минус - покупать можно только оптом. Наш метро подчиняется основному

Likka написал(а):

Кайзерс (Kaisers), Кауфланд (Kaufland), Екстра (Extra). Но это дорогие торговые центры.
Из дешевых Алди (Aldi) или Лидл (Lidl).

В России таких нет!

0

6

multik написал(а):

В России таких нет!

Знаю.

0

7

multik написал(а):

А у нас метро дешевый! Минус - покупать можно только оптом. Наш метро подчиняется основному

Если у нас то же, что и у вас, то покупать можно и в розницу, но чуть дороже, но вход туда только по пропускам, а что бы его получить нужно как минимум быть ЧП или владеть фирмой. :)

0

8

Atagachi написал(а):

Если у нас то же, что и у вас, то покупать можно и в розницу, но чуть дороже, но вход туда только по пропускам, а что бы его получить нужно как минимум быть ЧП или владеть фирмой. :)

Нужно им позвонить и выдать пропуск. У моего отца есть ихнея карта и он не ИП. А обычный чел

0

9

Я тоже обычный человек но карта тоже есть - но или ваше метро уже в связи с кризисом поменяло правила или же у папы карта оттуда откуда и у меня.

0

10

Atagachi написал(а):

но вход туда только по пропускам, а что бы его получить нужно как минимум быть ЧП или владеть фирмой.

У нас также. Вход только по картам.

0

11

Рядом с моим домом "О'Кей", там и отовариваюсь обычно. Еще в "Ленте" и в универсаме "Ладожский".

0

12

Стрекоза написал(а):

ниверсаме "Ладожский

А он только в питере есть? В тЦ вообще не ездишь?

0

13

multik написал(а):

В тЦ вообще не ездишь?

Зачем мне ездить, если ТЦ рядом с моим домом находятся? "Ладожский" - это питерский универсам, который рядом с моим домом)))

0

14

Rimi, Maxima.

0

15

Стрекоза написал(а):

Рядом с моим домом "О'Кей", там и отовариваюсь обычно. Еще в "Ленте" и в универсаме "Ладожский"

А у меня рядом с домом два Магнита, Пятерочка, Империя продуктов, в двух шагах (местная сеть такая)!

Стрекоза написал(а):

Еще в "Ленте

А случайно Лента в Ростове открываться не собирается?
У нас по ценам магнит- самые дешевые цены, даже ваша Карусель Вера открылась, но Магниту все равно уступает!
А если где то в далеко от дома Вера то где оттавариваеся?
Мне и то до одного окея и до второго практически на конец города переться!
Вера а Лента по ценам Магнит Краснодарский обойдет?
В оКее редко бываем, так как он у нас на другом конце города сидит!
Можешь заодно Вера рассказать кто у вас самые дешевые супермаркеты, а кто дорогие!

0

16

Krasavchik
О'Кей и Лента - средние цены. Не знаю, будет у вас Лента или нет, но в Москве таких супермаркетов нет. А из самых дороких - это сеть универсамов "Перекресток".
Дешевые продукты только в универсаме "Народный"! Туда привозят просроченные продукты, замораживают их и продают по низким ценам. Пару лет назад там было 7 случаев гепатита у работников универсама. Всё пытаются его прикрыть, накрывают с проверками, но постоянно откупаются. В основном пенсионеры и хачи со всего города и пригородов туда съезжаются с тележками затовариваться. Я называю этот магаз чёрной клоакой. Там таджики и спят прямо на прилавках по ночам... Фу. И это недалеко от моего дома. Стороной обхожу это место...

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/16/bd/bd5b4cd6f3a352d5f749a9a2773e6dd9.jpg

0

17

Bench написал(а):

Maxima.

А этот центр постоянно по Латвийскому телевидению рекламируется)

А еще мне Метро нравится, но туда лишь бы не попадешь) карту нужно иметь этого магазина. Я с сестрой ходила, но цены не дешевые, хотя все считают, что там дешево и оптом.

0

18

Стрекоза написал(а):

А из самых дороких - это сеть универсамов "Перекресток".
Дешевые продукты только в универсаме "Народный"! Туда привозят просроченные продукты, замораживают их и продают по низким ценам. Пару лет назад там было 7 случаев гепатита у работников универсама. Всё пытаются его прикрыть, накрывают с проверками, но постоянно откупаются. В основном пенсионеры и хачи со всего города и пригородов туда съезжаются с тележками затовариваться. Я называю этот магаз чёрной клоакой. Там таджики и спят прямо на прилавках по ночам... Фу. И это недалеко от моего дома. Стороной обхожу это место...

У краснодарского Магнита качества и цены нормальные!
По моему у сети Перекресток средние цены (хоть мы там редко бываем (эта сеть у нас сидит в центре города, оба магазина кажись)). А краснодарский Магнит в Питере есть?

0

19

А я хожу на базар тама интересней с людям поговоришъ, корошо http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

20

Chainik написал(а):

А я хожу на базар тама интересней с людям поговоришъ, корошо

У нас тётя Валя все рынки посносила. Они есть теперь только в центре, в комплексах. Так что общаюсь только с кассирами в универсамах :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » торговые центры и все такое