Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » Курение и алкоголь во время беременности


Курение и алкоголь во время беременности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что вы думаете насчет таких пагубных привычек некоторых жещин во время беременности как алкоголь и курение?

0

2

В идеале конечно лучше не пить и не курить, и чтобы все вокруг так поступали.. Но не всегда такое возможно..Если женщина не может бросить совсем курить, то нужно сократить курение хотя бы..А пить я думаю вообще не стоит..

0

3

Мне кажется,что если женщиа хочет родить здорового малыша то лучше прекратить свои пагубные привычки.Здоровье ребенка должно быть привыше всего.

+1

4

Krasa написал(а):

Здоровье ребенка должно быть привыше всего.

конешно согласен

0

5

Алкоголь+ курение во время=пи....на от мужа как минимум.

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » Курение и алкоголь во время беременности