Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Какую обувь предпочитаете?


Какую обувь предпочитаете?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

На лето купила себе басоножки лаковые красного цвета.Очень они удобные,на сплошной подошве.

0

22

Предпочитаю удобную и качественную обувь. Сейчас такую очень трудно найти. Даже с дорогими марками бывают неприятные ситуации. После беременности мне пришлось слезть с каблуков, очень ноги стали отекать. Присмотрела у итальянских Baldinini линию Trend, она более эргономичная, на небольшом каблуке туфли. Фирма известная, никаких сомнений при покупке у меня не было. А пришла домой - муж мою покупку как увидел, очень ругался. Его приятель обувью занимается, все ему рассказывает о разных марках. Врать этому приятелю ни к чему, бизнес у него большой. Оказалось Балдинини давно уже отшиваются в Китае. Знала бы - ни за что не купила. Получается, выкинула немаленькие деньги за китайское качество.

Отредактировано VichkaRa (2011-08-20 21:51:28)

0

23

VichkaRa написал(а):

Оказалось Балдинини давно уже отшиваются в Китае. Знала бы - ни за что не купила. Получается, выкинула немаленькие деньги за китайское качество.

Скажу больше по секрету, счас многие известные марки одежды и обуви отшиваются в Китае и Бангладеш.

0

24

Балетки, хореографические балетки, туфли-народники, кеды, сланцы, сапоги-валенки.

0

25

Недавно купила себе кроссовки isabel marant sneakers, давно их хотела приобрести, да всё никак не могла сумму на покупку выделить. А тут как раз на сайте скидки были, аж в 70% - взяла не раздумывая.  :blush: Очень довольна, удобные, модные, ну что ещё нужно для счастья?)))

0

26

Marysha
С обновкой! Какого цвета?
Я сейчас ищу зимнюю обувь, но на сайтах да без примерки я не беру, предпочитаю померить, посмотреть как на ноге смотрятся, покрутиться, походить, обувной магазин самое то для меня.

0

27

Likka написал(а):

на сайтах да без примерки я не беру, предпочитаю померить, посмотреть как на ноге смотрятся, покрутиться, походить, обувной магазин самое то для меня

Вот и я так же... Мне нужно померить, походить в новой обуви. Не всегда же удобно ногам...

0

28

Вот и еще я лентяйка, почта далеко, мне лень потом тащиться с этой посылкой на почту, тратить время свое, нервы, выстаивать очередь чтобы  отправить что не подошло назад. Мне это абсолютно не нужно. А складировать просто так обувь не хочу. В магазинчике милое дело))

0

29

Не, на почту-то мне не лень сходить будет. Но привыкла покупать одежду и обувь, уже примерив на себя, потрогав, разглядев, нет ли каких изъянов.)

0

30

Kisa написал(а):

это что такое?

кеды без шнурков))))

0

31

А я начала каблуки носить, сто лет не носила, а тут так захотелось.

0

32

Прошлой осенью купила сникерсы на танкетке очень удобные, ношу с  удовольствием.

0

33

Обычно кроссовки , но я уже говорила в другой теме о том , что муж хочет,чтобы я носила каблук , есть такой вот вариант на весну , как вам ? Эти сапоги удобные , но вообще нет опыта долгого ношения каблуков,что скажете ? Поделитесь опытом

0

34

Я предпочитаю угги и недавно купила их модель ULTRA MINI, покупала в фирме “Gouggi”. Почему же они мне по нраву потому, что они теплые, мягенькие удобные. Если вы для себя желаете заказать такие-же, то это сделать вам можно на сервисе фирмы https://gouggi.ru/category/ultra-mini. Их основное достоинство в хорошем уровне удобства за счет натуральных материалов и испытанной годами устройства. В них не только комфортно, но и не замерзают ноги. Для такой обуви у них небольшие цены, пониже чем у других продавцов. Хотелось бы отметить, что угги практичны и удобны в эксплуатации, также модификации отличает превосходный натуральный материал.

https://gouggi.ru/wa-data/public/shop/products/62/19/1962/images/13290/13290.240.jpg

Отредактировано liyajacyorka (2023-08-03 16:48:22)

0

35

Мне тоже по вкусу обувь от организации Gouggi я всегда ее приобретаю. Это вправду элегантная и красивая обувь, я приобретаю у этой фирмы как летнюю, так и зимнюю обувь, и кроссовки. Мне также восхищает, что у фирмы имеются скидки не редко даже может доходить до пятидесяти процентов от подлинной цены на продукцию. На счет того, что они изумительно носятся и говорить что-то не требуется и при этом она длительное время не теряют внешнюю привлекательность. В данной обуви и ногам комфортно, а в морозное время тепло, и ноги не устают от длинной ходьбы, это презент судьбы. Здесь возможно взять превосходную обувь по хорошей стоимости, это в действительности высокое преимущество этой организации.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Какую обувь предпочитаете?