Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Ногти


Ногти

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чтобы Ногти были крепче нужно употреблять больше молочных продуктов ,a также можно делать ванночки для рук с морской солью.

0

2

ещё есть хорошее средство, как "Умная эмаль". мне лично помогает...

0

3

что не делаешь ничего не помогает. в моем случае

0

4

еще можно подержать ногти в лимоне

0

5

красноярочка написал(а):

еще можно подержать ногти в лимоне

ещё масло можно добавить

0

6

я так расстроилась вчера! в четверг пойду на мероприятие, хотела френч сделать в салоне, и как раз ногти достаточно длинные были... но.. открывала шкаф и.. вуаля! одного как не бывало!((( причем ладно бы еще мизинчик какой-нибудь, можно было бы что-то придумать, так нет! по центру, как назло! пришлось, все состричь, пусть придумывают мне что-нибудь другое..

0

7

Подпиливать ногти на руках нужно от боковых краев к середине, а не вперед-назад. Кроме того, старайтесь давать ногтям отдых от лака. Сняв его с помощью специальной жидкости (ни в коем случае не ацетоном или техническим спиртом), не спешите наносить новый слой. Дайте ногтям подышать, хотя бы несколько часов.

Наши ногти ненавидят мытье посуды или стирку с бытовой химией без перчаток, но при этом обожают принимать ванны. В теплую ванночку с морской или поваренной солью добавьте растительного масла, 3 капли йода и 5 капель лимонного сока. Пусть ногти побалдеют хотя бы минут 5-10.

Помните, что ногти не любят, когда их грызут, обкусывают, пилят металлическими пилками и на месяцы заклеивают декоративными «когтями». А в хорошем состоянии ногти поддерживает поедание творога, сыра, яблок, фруктового желе и втирание в основание ногтя лимонного сока, столового уксуса или сока клюквы.

0

8

Мелани
Нужно попробовать,,надеюсь поможет
А кто нибыдь знает еще какие-то рецепты?У меня ногти-жуть какие короткие,хотелось бы вырастить до нового года!

0

9

я слышала,что еще нужно йодом мазать!

0

10

~Lovely_Love~ написал(а):

я слышала,что еще нужно йодом мазать!

потом маслом оливковым,а то ногти пересыхают

0

11

боже!!! у меня обгрызки)))

0

12

хорошие советы, воспользуюсь)ну а пока у меня нарощенные)

0

13

Мелани написал(а):

Кроме того, старайтесь давать ногтям отдых от лака.

Согласна с этим.У меня иногда ногти желтеют если долго лак накрашен.

0

14

А мне низя...))
Я играю, они мне мешают...(((((((((((
Максимум, это накладные на пару дней или свои на каникулы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

15

У меня маникюр вообще долго не держится, максимум пару дней, пока что-нибудь вымывать не начинаю,так обидно

0

16

Они у меня не длинные...я от нервов их грызу  :'(

0

17

Одинокая_звезда
Плохая привычка. лучше грызи карандаш, или семечки :surprise:

0

18

Snow White Girl
ты на музыкальном инструменте играешь?
я вот тоже на фортепиано..и длинные мешают...стучат  :crazyfun:  приходится обрезать...вот как закончу, можно будет отрастить...
Одинокая_звезда
У меня тоже такая проблема...когда нервничаю то прям контролировать себя немогу...они и так короткие а еще и дополнительно  :crazyfun:

Отредактировано Эльфийка (2009-01-17 13:54:43)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Ногти