Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Что такое лето? =)


Что такое лето? =)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Что такое лето?
На самом деле ответов на этот животрепещущий вопрос не так уж и много)
По крайней мере, согласно мини-соцопросу, проведённому мною среди моих же многочисленных друзей, становится понятно, абсолютно все уверены: лето - это
а) солнце, море и хорошее настроение
б) пора путешествий
в) время, когда можно абсолютно ничего не делать

А ваше мнение?)
Или все ограничатся тремя пунктами?) Любопытно...))

+2

2

Лето отдых, лето моё день рождение, лето это тепло и солнечно. Это море, пляж.

0

3

Лето- это жара под 40, купание в реке

0

4

Лето это: Вечно потные тела, духота, мало воды, вонь, заразные болячки........

0

5

«Счастливые билеты на поезд в Безобразие…» – так отвечают «Братья Гримм на простенький вопрос: «Что такое Лето?». Есть там, в песне, ещё пара забавных версий, но эту я непонятно почему приемлю больше остальных. Она отвечает моим соображениям буквально-таки с первого июньского дня. Мы самым насекомовым образом вылупляемся из зимнее-весенней шелухи – расправляем сморщенные крылья, чистим лапоньки и… Ё-моё!
Оказывается, в нас дремала такая шикарная, легкомысленная и безбашенная сущность!!!

…мы раздеваемся
Зимние ботинки наказанно стоят в прихожей, среди сандалий и шлепанцев, с унылым налётом пыли, пока кто-то из домочадцев не выдержит и не достанет какую-то сапожную муру, не смажет и не запихнёт в обувную коробку в кладовке.
Льняные рубашки и платьица становятся настульной одеждой, благо требуют минимум утюга. Водолазки и джинсы «с начесом» – нафиг-нафиг, как страшный сон…
Топы почти «топлесс», майки с гламурными Гаваями, юбочки-ремешочки, шорты, уступающие по размерам и расцветке только автомобильным чехлам …

…мы безалаберно пьем пиво
Как вариант – квас, джусы всяких растворимых цветов и холодное молоко. В любое время суток.
Время летнее очень удобное и бескомплексное – как говорится, каждый кустик пописать пустит. Да и переночевать, ежели что. Это вам не зима с её дубленками и шубами, в которых тяжело и неудобно. Опять же, шальной гопник не позарится на ваши бижу – деревянные бусики с вкраплениями ракушек…

… мы беспорядочно поедаем витамины

Укроп с эстрагонами, виктория с нетщательно отмытой землей, молодая свекольная ботва в борще, малина с ма-аленькими букарашками (забыла, как называются) – и все это по смешным не голландским ценам.
Даже «дачная повинность» превращается в акцию за здоровый образ жизни – легкая физическая нагрузка в виде прополки и обнаглевший распухший июньский редис, который, в отличие от мартовского, можно увидеть невооруженным глазом…
Кстати, от всего этого изобилия очень редко случается ситуация «хэлп!», независимо от продуктовой смеси: всё очень хорошо совмещается и с селедкой, и с йогуртом «Рыжий Ап», с бульонными кубиками и параллелепипедами.

…мы бездельничаем

Без угрызений совести, потому что работать летом – ха-ха-ха! – не принято. А если и надо, то преимущественно «в охотку». Очень актуально всем коллективом пойти к коллеге ободрать обои… Или собраться большим курултаем на обсуждение приоритетных задач, которые стоят перед страной (ближе к концу рабочего дня)…
Как вариант, можно заняться поиском в организме скрытых ресурсов и талантов. Для этого подходит какое-нибудь скучное собрание, на котором можно долбануть неожиданную речь или написать пресмешной-смешной стишок (почему-то именно там креатив подпирает самым жёстким образом).
Садиться за проект с названием «Внедрение инновации в области стекловолокнистых материалов с использованием нано-технологических достижений НИИ калийных удобрений и ядохимикатов» – НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендуется.
А вот заведение с наличием караоке и пилона (столб такой для танцев без… э-э… очков и часов) – будет очень актуальным и желательным для визита.

…мы легко влюбляемся
Потому что солнце, море, руки и дожди – теплые… Потому что асфальт, ириски «Меллер», мозг и мышцы – разогретые… Потому что страсти, телефоны и новости – раскаленные…
Такие, какие бывают только ЛЕТОМ.
И только у обладателей счастливых билетов…

+1

6

Обычно это "ничегонеделание", компьютер/интернет, в июне - радость, что наконец-то каникулы, в июле - скука, в августе - желание вернуться в школу, чтение учебников на следующий год, лагерь... В этом году к списку прибавилась жара... у нас в области введён чрезвычайный режим (ууу, засуха, ничё не растёт)... В новостях сегодня пугали уверениями, что будет до +55... :\

0

7

Stam написал(а):

В новостях сегодня пугали уверениями, что будет до +55... :\

Брешут. У юга РФ такой температуры даже не будет

+1

8

А вот до 40 вполне... "Жара город плавит"...
Я с ума схожу...

+1

9

Летооо.... Я просто влюбилась в лето.... Оно пахнет... пахнет свежестью, счастьем и вдохновением... Почувствуй...

0

10

Лето..мое день рождения,жара невероятная,каникулы,время загарать и отдыхать,романтичное время...

0

11

Krasa написал(а):

Лето..мое день рождения,жара невероятная,каникулы,время загарать и отдыхать,романтичное время...

мои рекорды на реке читали? Почему молчим?

0

12

Лето - это теплое пиво и потные женщины. Абажаю и то и другое и лето люблю. :)

0

13

Atagachi написал(а):

потные женщины.

А мужчины летом что не потные? [реклама вместо картинки]

0

14

Atagachi написал(а):

потные женщины

Не, не люблю потных.. Даж себя не перевариваю. Поэтому сильную жару не люблю. Переодеваюсь по несколько раз в день.

0

15

Krasa написал(а):

А мужчины летом что не потные?

Такие же, но они меня не интересуют.

0

16

Likka написал(а):

Переодеваюсь по несколько раз в день.

А где же летом другую то взять? Я их обычно мою, потом вместе с ними потею, а потом мою вместе со мной. Хлопотно конечно, но другого способа пока не нашел. :)

0

17

Atagachi написал(а):

А где же летом другую то взять? Я их обычно мою, потом вместе с ними потею, а потом мою вместе со мной. Хлопотно конечно, но другого способа пока не нашел

Вот, я тоже не нашла, кроме как душ и частое переодевание  :D

0

18

Что такое лето - это пиво,
Девушки красивые на пляже,
Юбочки короткие, стройные фигуры,
Ножки загорелые и сиськи.

Лето - в море плывут корабли,
Лето - мне бы больше любви,
Лето, лето, водка и шмаль,
Лето - гроза и сарай.
(с) Атагачи

Дальше вдохновение покинуло меня, схожу в магазин за пивом и женщиной, может еще вернется.

+1

19

Likka написал(а):

частое переодевание

А не проще редкое раздевание и долгое не одевание? :)

Снимите  из себя одежды,
Они Вам больше не нужны,
Не будет повода для стирки,
Рексона будет не нужна.

(с) Атагачи. :)

+1

20

Atagachi написал(а):

А не проще редкое раздевание и долгое не одевание? :)

Снимите  из себя одежды,
Они Вам больше не нужны,
Не будет повода для стирки,
Рексона будет не нужна.

(с) Атагачи. :)

мечтаем

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Что такое лето? =)