Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Браки родственников


Браки родственников

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотелось бы узнать ваше мнение насчет браков двоюродных,троюродных сестер,братьев.Что вы думаете о таких браках?Что делать если люди любят друг друга,они родственники и хотят создать семью,пожениться?

0

2

Не думаю, что это хорошая затея. Хотя бывает.., у некоторых народов это разрешено.

0

3

Ну если у людей течет голубая кровъ, так эт у них нормальное дело, как никак Принцев и Принцесс очень мало..

А че тема такая страная?

0

4

Likka написал(а):

Не думаю, что это хорошая затея. Хотя бывает.., у некоторых народов это разрешено.

Я тоже непонимаю этого если чесно.Непредставляю что могла бы выйти замуж за брата своей двоюродной сестры!А дети потом могут больными родиться. %-)

Chainik написал(а):

А че тема такая страная?

Не страная просто другая немного.

0

5

Дебилизм это всё конечно(как так можно не понимаю((((

+1

6

Krasa написал(а):

А дети потом могут больными родиться.

Ну дети не всегда больными рождаются, но слабыми это точно. Просто нужно все-таки впускать новую кровь, а если близкие родственники, то это не очень хорошо, для последующих поколений.

0

7

Likka написал(а):

Ну дети не всегда больными рождаются, но слабыми это точно.

Могут родиться и здоровыми,но всеравно это же определенный риск.

0

8

Нельзя же... Дети будут больными... А если родные - то вообще %-)

+1

9

Likka написал(а):

Ну дети не всегда больными рождаются, но слабыми это точно.

Не забываем еще и пр следующие поколения. Не спроста же в библии сказано - низя.

0

10

Atagachi
А у некоторых народов можно.. :D Но я бы не рискнула.

0

11

Krasa написал(а):

Но я бы не рискнула.

тоже

0

12

Krasa написал(а):

А у некоторых народов можно.. :D Но я бы не рискнула.

А знаешь почему им можно? А знаешь почему там гостя так спешат жену подложить, да еще счастливы если она от него принесет ребенка? :) У них такие условия выживания и риск тут абсолютно не при чем. И детей у этих народов тоже много потому, что процент выживаемости очень низок и смертность очень большая по многим причинам.

0

13

Когда-то мой троюродный братец был влюблен в меня и даже предлагал замуж))) Но нафик-нафик http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

Я против таких браков.)

0

14

И я против. Но если некровные, то почему бы и нет.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Браки родственников