Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Как наладить сексуальные отношения после многих лет совместной жизни?


Как наладить сексуальные отношения после многих лет совместной жизни?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Очень конструктивные ответы, спасибо. Конечно я не идеальная женщина, но как известно идеальных не бывает. И не бывает так, чтобы совсем не было проблем. Это тогда надо на необетаемом острове жить. Вчера я на мужа прикрикнула, т.к. он придавил пальцы ребенку, ребенок маленький у нас, 1 год. Понимаю, что прикрикнула зря, но сработал материнский инстинкт. Так вот муж после этого мне и говорит, что вот видешь, как мне захочется после этого? У людей есть проблемы и посерьезнее, а в сексуальном плане все нормально. Скорее с вами соглашусь, что он ленив в плане секса и его не пугают даже мои шутки по-поводу любовника. Знакомые считают меня привлекательной, у меня отличная фигура несмотря на то, что родила 2 детей, но муж никогда мне не делает комплиментов и я чувствую, что просто скоро засохну. Но я не смогу быть идеальной всегда! Выход вижу один-смириться и завести люовника. А по-поводу попыток: одела новое белье, сделала прическу, накрасилась, детей уложила, вообщем столько приложила усилий, чтобы он мне сказал: подожди, я кино досмотрю."

0

22

Ой ой ой - какой он нежный, крикнули видите ли на него. Я обычно в таких случаях женщине просто затыкаю рот. Обычным длинным поцелуем и щипаю ее за попку. Делов то.

Он не только ленивый, а еще и капризный. Хуже девачки - чес слово.

И по ходу он вас не особо то и люби. И мне кажется, что любит он кого то другого - на сторонке где то - вот поэтому и не хочется и причины всякие находятся. Вы ведь понимаете это не причины даже а тупо отмазки. Вы уж простите что я так прямолинейно без сюсюканий, натура у меня такая админская.

0

23

Да если бы так было, я бы только за него рада была, правда. Нет у него никого, во-первых я бы это почувствовала, а во-вторых на работе до 5 и сразу домой. Все выходные дома. Нет, это исключено. Наверное, просто он у нас вот такой трудный. У нас все прекрасно, когда вся жизнь вертится вокруг него, все им восхищаюся, превозносят его. Тогда и он может до меня снезойти, стать поласковее. Ну видно проблема в том, что мне надоело уже перед ним бегать, я же тоже внимания хочу. да и из прошлого опыта общения с мужчинами, они бегали за мной. а не наоборот. Так что какой то замкнутый круг у нас получается.

0

24

А по ходу ведь вина и ваша есть.

0

25

Ну вот и вылечили болезнь самое главное правильный диагноз поставить, а потом топором по мякине http://s40.radikal.ru/i089/0811/dc/96180fdb9b4d.gif

0

26

А я вот считаю, что нужно поговорить с мужем все же..
Может он заболел? Только признаться себе в этом не хочет?
Столько болезней, которые влияют на половую сферу жизни, да тот же сахарный диабет, простатит. Все что угодно, даже работа.

+1

27

Нормальный мужик во первых сказал бы, а во вторых лечился бы.

0

28

А если не поверила бы, благо Бог Соседок придумал, естъ где Душу отвести.....

0

29

Likka написал(а):

А я вот считаю, что нужно поговорить с мужем все же..
Может он заболел? Только признаться себе в этом не хочет?
Столько болезней, которые влияют на половую сферу жизни, да тот же сахарный диабет, простатит. Все что угодно, даже работа.

Полностью согласна с тобой,Наташа.Может просто боиться по врачам ходить.Но если нужно то нужно.

0

30

Atagachi написал(а):

Хотя я бы всем женщинам посоветовал побольше раскованности в постеле, пошлости, развратности и побольше откровений друг с другом.

Не всегда получается так переступить через себя...

0

31

Расстаться на месяц хотя бы. ПРОВЕРЕНО!

0

32

Смотря через сколько лет после свадьбы, если после 25 лет, так может это нормально редкий секс

0

33

Всем хочется любить и быть любимыми, но не все могут себе позволить такое счастье, потому что чаще встречается безответная любовь. Очень надеюсь, что после прочтения моего сообщения, станет больше счастливых и крепких, как наша с любимым. Для того, чтобы добиться взаимности мне пришлось прибегнуть к помощи магии Фатимы Евглевской, которую я нашла на сайте:http://fatimagiya.ru/ . Я честно не ожидала, что результат увижу так быстро, однако на второй недели мой безответно любимый стал обращать на меня внимание, я стала более уверенной в себе, а сейчас моя любовь стала взаимной. В общем, обращайтесь к Фатиме, она ещё никого не обманула, и все клиенты довольны ее работой.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Как наладить сексуальные отношения после многих лет совместной жизни?