Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Игры » Час Пик в Трамвае!!


Час Пик в Трамвае!!

Сообщений 121 страница 140 из 169

121

Подождите я щас деньги сложу, миллион тугриков вам хватит, но я честно не знаю, если этот Чемодан в паспорт поместиться

0

122

Срочно меняйте тугрики на тигрики. Тугрики с 10 го августа уже не действительны.

0

123

сколько проезд в трамвае стоит?

0

124

Пенсионерам бесплатно. Но только до границы. Так вы едите?

0

125

Krasavchik написал(а):

сколько проезд в трамвае стоит?

Два чемодана денег - вон на табличке у водилы написано - неужели не видно?

0

126

Так нам бы за границу хочъ нелегалъно, сколько справка то стоит, чтоб границу трамваем переехать.

0

127

А может мы без справки? На таран пойдем.

0

128

А где мы столько тарана возьмем? Вот Бяракраты все им нужно взятъ, пусть возьмут мои вонючие фасоли.

0

129

вот мы и на границе .... безденеЖъя,
как говориться на свободу в европу с чистой совестъю.

0

130

И вот Трамвай в европу едет
Он едет во парыж пустой!!!!
Не пустят нашего то брата
Цветок в дерьмо то обратитъ.

0

131

Не вы не правы то ребята
мы тута вроде не скоты
В парыже брат то наш гусарит
приносят радостъ в женский мир....

0

132

Хто нибудь еще едет? Или все уже идут пешком? И тему в подвал?

0

133

А мы что по кругу катаемся?

0

134

Молодой человек, это вам не  бесплатная карусель. А общественный транспорт! Так что передаем за проезд, а то тоже пешком пойдете.
И вообще трамвай идет у парк.

0

135

Девушка,что вы разорались???Дайте пройти! http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1336.gif

0

136

А где табличка что трамвай идет в депо?

0

137

А можат вам и таблетку дать, шоба табличку увидить
Трамвай идет в дупло.......!?

0

138

едет Чайник на трамвае, а трамвай идет в дупло, ну зачем же вы ребята, рельсы сперли, вот бяда!?

0

139

А где можно пересесть на трамвай, который идет не в депо?

0

140

А шо вы тут пройти собираетесь, ты смотри, интересное кино! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif А ну быстро деньги за проезд, а потом проходите себе куда вам хочется. Ишь, проходят они тут.. :angry:

0


Вы здесь » Посиделки форум » Игры » Час Пик в Трамвае!!