Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Цитатник нашего форума=))))


Цитатник нашего форума=))))

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

:crazyfun:

0

42

Обалдеть, почитала темку, такой позитив, посмеялась аж до слез))

0

43

Да, тоже посмеялась!))) Наташа, а ты хотела форум удалить. Иногда ведь и повспоминать приятно. :)
Интересно, а почему Вебсайт у Мультика - форум CIS? Или он когда-то и был у него?

0

44

Стрекоза написал(а):

Или он когда-то и был у него?

Тут такая история думаю, он очень мечтал быть админом, но не маленького форума, а там где есть люди. У меня просился, я отказала, он даже пару раз был тут модером, но делал ошибки и я его дважды снимала, так он видимо пошел на форум к CIS и та его взяла админом, напросился вернее к ней. Вот он и решил ее форум так рекламить, да и чтобы другие видели, что он админ.
Может это не совсем так, но это мое предположение.
А вообще с мультиком я познакомилась на тп, когда там модером трудилась..Кучу тем его удаляла, у него было столько минусов в репе жесть просто... Так он меня тогда раздражал, прибить хотелось :D или забанить навечно)) Потом как то познакомилась поближе и злость на него ушла совсем.

0

45

Понятно... Лена очень легко подпускает к администрированию даже мало знакомых людей, неудивительно, что и Мультика приняла так. Я ее пару месяцев назад спрашивала про Олега, тоже не знает ничего о нем.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Цитатник нашего форума=))))