Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Любимое время года


Любимое время года

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какое у Вас любимое время года?
Зима

0% - 0
Весна

16% - 1
Лето

50% - 3
Осень

33% - 2
Голосов: 6

1

Желательно с подробными пояснениями :))

0

2

Осень.

Про осень можно многое сказать.О том,как красиво кружатся листья падая с деревьев.О красочных закатах на темном небе.У каждого есть приятные воспоминания,связанные с осень.Когда наступает эта прекрасная пора,я словно оживаю...Чувствую аромат осени,ощущаю ее дыхание,мягко щекочущее мне лицо.Люблю после уроков погулять по городу,который становится волшебным,и шуршат листьями.Я наблюдаю за тем,как люди спешат куда-то,разговаривают,улыбаются. Этого всего почему-то не замечаешь в другое время года.А осень раскрывает передо мной все свои секреты.

0

3

Люблю очень, но сухую и солнечную. С листопадом и легким ветром. Ну или с редким ливнем, стучащим в окно.

0

4

Проголосовать не могу как всегда! Мое любимое время года - лето и осень. Можно на пляж сходить. Осенью красиво.

0

5

Весну люблю! Очень сильно! Когда все начинает журчать, цвести, зеленеть. Тогда у меня душа поет. Когда то у нас был свой вишневый сад, и когда он цвел, это было так красиво! Я просто наслаждалась ароматом и красотой.

0

6

Лето.

Кратко: холодное пиво, море, песок, секс на пляже.

Подробно:холодное пиво, море, песок, секс на пляже, в лесу, на детской площадке в садике, в парке и тд. Не нужно одеваться, в чем был в том и вышел. Рыбалка, ночные купания по лунной дорожке, девочки в мини и супер мини а то и без мини и многое другое.

А еще жара и грозовые дожди с молнией, громом и другими делами, бури и наводнения. А еще.... длинный список на 5-6 листов формата А4 12 ым шрифтом.

0

7

лето!!! его так мало у нас в Питере((

0

8

~Jess~ написал(а):

лето!!! его так мало у нас в Питере((

Согласна с тобой... Уже июль, а теплых дней было всего-то ничего...
Так что любимое время года - лето. Люблю тепло :)

0

9

лето...время жары, что в наших краях бывает крайне редко...время купаться, что в связи с климатом тоже можно позволить себе только летом...время отпусков, каникул и простого наслаждения жизнью, когда никуда не надо спешить  ^^

0

10

Весна....

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Любимое время года