Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Верите ли вы в существование ЕДИНСТВЕННОЙ половинки?


Верите ли вы в существование ЕДИНСТВЕННОЙ половинки?

Сообщений 1 страница 20 из 75

Опрос

Верите ли вы в существование ЕДИНСТВЕННОЙ половинки?
Да,верю!

44% - 4
Нет

22% - 2
Затрудняюсь ответить

33% - 3
Голосов: 9

1

Верите ли вы в существование ЕДИНСТВЕННОЙ половинки?Возможно ли такое вообще как считаете?

0

2

Верю - без веры жить нет смысла. Возможно, так как нет ничего невозможного.

0

3

И что никто не голосует? Только я. Да, верю.

0

4

Я тоже верю что такое возможно но только один может встретить её в 17 а другой в 40.Это все индивидуально.
Проголосовать не могу  :(

0

5

нет

0

6

Krasa написал(а):

Верите ли вы в существование ЕДИНСТВЕННОЙ половинки?

да!

Krasa написал(а):

Возможно ли такое вообще как считаете?

да!

0

7

Chainik написал(а):

нет

Почему нет?

Давайте не писать просто "да" или "нет" а хоть как-то обосновывать свои ответы.

0

8

Krasa написал(а):

Почему нет?

потому что человек смерртен. http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

0

9

Chainik написал(а):

потому что человек смерртен. http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

И что дальше?
Верю.

0

10

multik написал(а):

И что дальше?

а далъше не знаю друг сердечный, не помер еще.

0

11

Chainik
Пожалуйсто отвечай по теме!

0

12

Не верю. Потому, что два раза любил по-настоящему и два раза думал, что это и есть моя вторая половинка. Так, что если я еще и в третий раз полюблю, то меня будет уже: я и три половинки.  [реклама вместо картинки]

+1

13

Влад написал(а):

Не верю. Потому, что два раза любил по-настоящему и два раза думал, что это и есть моя вторая половинка.

Все мы так думаем когда кажется, что мир крутится вокруг тебя и создан для двоих.

Влад написал(а):

Так, что если я еще и в третий раз полюблю, то меня будет уже: я и три половинки.  http://img218.imageshack.us/img218/7699 … ticaa9.gif

Да как бы нет - первые две уже оказались не твоими. Так что все будет пучком.

Влад написал(а):

Не верю. Потому, что два раза любил по-настоящему и два раза думал,

Не любил, а только думал. Как ты можешь знать что по настоящему коли любви и след простыл? Настоящая любовь она взаимна и вечна. Была бы настоящей - любил бы и был любим, а так пока просто в поиски той самой единственной и  неповторимой.

У каждого есть своя половинка, только вот к сожалению не всем удается ее найти или встретить. Было бы просто - было бы не интересно.

Желаю удачных поисков и убедиться в том, что она есть.

0

14

Atagachi написал(а):

Настоящая любовь она взаимна и вечна.

Взрослый мужчина а веришь в такие глупости :rofl: Есть люди которые подходят друг другу но о что будет вечная любовь и страсть в это мне верится с трудом..

0

15

Я про страсть молчал.

Даи любовь это ведь совсем не та любовь потом чем та которая вначале. Она ведь меняется вместе с нами. :) Главное не упустить эти перемены и не принять их за что то плохое. Бывают переломные моменты, когда нам кажется что все очень плохо и все уже не так, а это всего навсего любовь переходит из одного состояния в другое. Кстати она ведь тоже женщина и у нее есть и ПМС и месячные - так что терпите. :)

А верить или нет - это личное дело каждого.

0

16

Atagachi написал(а):

Даи любовь это ведь совсем не та любовь потом чем та которая вначале. Она ведь меняется вместе с нами.

Вот я именно об этом говорю и мы так много уже об этом говорили и так много обсуждали.Вечной любви нет.Есть привычка со временем которая сменяет любовь.

0

17

Krasa написал(а):

Пожалуйсто отвечай по теме!

Вы меня простите, но как я должен вас пониматъ, вы хотите знать мои аргументы и тут же Вы мне пишите, что моя аргументация не относиться к данной тематике.

Прошу разобратъся Вас в  ваших же Мыслях.

Спасибо

http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

0

18

Krasa написал(а):

Вечной любви нет.Есть привычка со временем которая сменяет любовь.

Любовь вечна - это мы не терпим постоянства. Изменчивость любви не стоит путать с привычкой когда нет любви. Одно дело жить и любить, а другое дело сожительствовать по привычке. :)

Нет у тебя?
Или нет в целом?
Это ведь совсем разное.

У кого то может и не быть, кто то может и не познать - но это же не значить, что ее нет.

0

19

Chainik написал(а):

Прошу разобратъся Вас в  ваших же Мыслях.

С учетом их строения это очень трудно сделать. :)

0

20

Atagachi написал(а):

Любовь вечна - это мы не терпим постоянства. Изменчивость любви не стоит путать с привычкой когда нет любви. Одно дело жить и любить, а другое дело сожительствовать по привычке.

Если вначале даже и были сильные чувства то со временем они притухают.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Верите ли вы в существование ЕДИНСТВЕННОЙ половинки?