Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » А у вас так бывает?


А у вас так бывает?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Likka написал(а):

Это было бы супер, но увы...В доме 2 компа, не реально, надо куда то уехать..Где компов нет..А пока не куда..

А ты что на выходные никуда не уходишь?

0

22

multik написал(а):

А ты что на выходные никуда не уходишь?

Ухожу если, то прихожу же снова.

0

23

Чтоб побороть легкую депресию надо либо сменить обстановку, либо выспаться хорошенько!

0

24

Likka написал(а):

Когда все надоело, когда не хочется ничего, просто лечь и уткнуться тупо в подушку..Когда не можешь уже заходить в инет.. Когда надоели все форумы и все вокруг надоело.. И в жизни все не так, как хочется и вообще..все не так..Когда все раздражает..Вот у меня сейчас такое состояние.. Ничего не хочу, устала от всего.

Ой, часто. Как депрессия епт. Возникает вопрос: "зачем нужна жизнь?"

0

25

у меня бывает такое )

0

26

Южная дочь написал(а):

раздражает..Вот у меня сейчас такое состояние.. Ничего не хочу, устала от всего.
Ой, часто. Как депрессия епт. Возникает вопрос: "зачем нужна жизнь?"

самый лучший способ эт взять лопату вырыть яму 2 М глубиной и эту депрессию тама похоронить. Работает на сто процентов.

+1

27

И секса потом не хочется. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » А у вас так бывает?