Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » А у вас так бывает?


А у вас так бывает?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Когда все надоело, когда не хочется ничего, просто лечь и уткнуться тупо в подушку..Когда не можешь уже заходить в инет.. Когда надоели все форумы и все вокруг надоело.. И в жизни все не так, как хочется и вообще..все не так..Когда все раздражает..Вот у меня сейчас такое состояние.. Ничего не хочу, устала от всего.

+1

2

У меня тоже такое бывает и нередко.Это я думаю легкая дипрессия.
А что такое,Наташ?Что тебя беспокоит?Из-за чего такое состояние?

Отредактировано Krasa (2009-06-24 23:52:40)

0

3

Эт наверно кризис Личности?
естъ простой способ, это простые физические упражнения, Например Дров нарубитъ.  http://s40.radikal.ru/i089/0811/dc/96180fdb9b4d.gif

0

4

Krasa написал(а):

Это я думаю легкая дипрессия.
А что такое,Наташ?Что тебя беспокоит?Из-за чего такое состояние?

Да нет ниче, просто наверное хандра..Плохо было вчера..Видимо последствия нервов с форумом.

Chainik написал(а):

Например Дров нарубитъ.

Это как? Ты хочешь, чтобы меня посадили? :D Не..дров нарубить я всегда успею..И с успехом иногда этим занимаюсь.

0

5

Likka написал(а):

Видимо последствия нервов с форумом

А вот это абсолютно ни к чему! Личная жизнь важней, и трепать себе нервы из-за форума - это уже сверх...

У меня бывает, что всё достало. Обычно я в таких случаях стараюсь развеяться: звоню народу и созываю компашку в кафе или баре.)

0

6

Стрекоза написал(а):

А вот это абсолютно ни к чему! Личная жизнь важней, и трепать себе нервы из-за форума - это уже сверх...

Да нет.. наверно это все вметсе все же.. Просто отголоски когда все тихо..

0

7

бывает иногда такое. Иду спать или в кровать. Музон оставляю и все

0

8

Это не депрессия, а хандра. У всех бывает. Один из признаков, как правило - это нежелание не с кем общаться... А так только хуже. Имхо, лучше попытаться общаться с людьми... На любые посторонние темы. Так быстрее это всё пройдёт. У меня так всегда, по крайней мере. Ещё пытаюсь найти людей, которым в данный момент хуже, чем мне. Тогда становится стыдно... "У них на самом деле проблемы, а тут на пустом месте нюни развожу!"...

А вообще... Если это так часто бывает... То надо менять то, что тебя не устраивает. Глобально ^^

0

9

В принципе... согласна с Настей))

0

10

Snow White Girl написал(а):

То надо менять то, что тебя не устраивает. Глобально

Закрывать майбб? Или выкинуть комп? [реклама вместо картинки]

0

11

Если тебя так достал комп и ничего не держит, то можно попробовать от него отдохнуть недельку...

0

12

А выкинуть его ты всегда успеешь)

0

13

Snow White Girl
Это было бы супер, но увы...В доме 2 компа, не реально, надо куда то уехать..Где компов нет..А пока не куда..

0

14

Вот  нет  у  меня  никакой  хандры.  девочки!
Надо  успевать жить, когда здорова, 
полна сил, эмоций,  желаний,  ведь  все  так быстро  уходит,
а вы тратите прекрасные  мгновения  на  какую-то  хандру,дипрессию?
Девочки!
Да  что  с  вами?
Ведь  так  прекрасно,  когда солнышко,  когда вокруг жизнь  течет стремительно!
  радуетесь  каждому  мгновению своей  жизни!
А дети,  муж?
Ну  кому  понравится  смотреть  все  время  на хандрящую  жену.  маму.
Не давайте повода  никому усомнится в том ,  что  вам  плохо...НИКОГДА!
Живите мгновением, днем,это и есть счастье жизни!
Девочки жить -то  так хорошо!
Бросьте все хадрушки в ведро и наслаждайтесь !!!!
Поверьте  мне!
Жить так здорово!

+2

15

Георгия
Так ты после отпуска, бодренькая, свеженькая, а я вот так бы тоже хотела куда-нибудь вырваться, хоть на недельку..Но не судьба.. Так все приелось..Прям жуть. Эти постоянные дожди, хочется моря, солнышка..

0

16

Это называется просто - зае...ло. :)

0

17

Likka написал(а):

ты после отпуска

да только  у  меня отпкск был такой,  как будьто  я год  отработала...
И  все же  надо  вырывать  себя из этого  настроения Наташенька..Подойди  к  зеркалу  и  скажи: Какая я хорошая, красивая, умная  и.. все  в  таком духе,.  похвали  себя,  не гноби  а хвали..Все будет  хорошо!

0

18

Георгия написал(а):

как будьто  я год  отработала...

http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1421.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif Как?

Георгия написал(а):

все же  надо  вырывать  себя из этого  настроения Наташенька..Подойди  к  зеркалу  и  скажи: Какая я хорошая, красивая, умная  и.. все  в  таком духе,.  похвали  себя,  не гноби  а хвали..Все будет  хорошо!

Ну я стараюсь.. Только вот хвалить себя не за что http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  [взломанный сайт]

0

19

Likka написал(а):

хвалить себя не за что

Как  не зачто?
За  то,  что  ты есть,  за  то, что все делаешь для  свой семьи, за  то что  ты  просто хочешь жить!

0

20

День на день не приходится.Вчера было отвратительное настроение!А сегодня уже улучшилось.Нужно жить одним днем.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » А у вас так бывает?