Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Бокс


Бокс

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Смотрите? За кого болеем? Я раньше очень любила смотреть.

0

2

Если честно - бокс смотреть скучно. Во первых долго, а во вторых очень однотипно. Особенно когда бой затягивается и по рингу ползают две сонные мухи и пытаются изредка махать руками. Хотя не спорю - есть очень интересные и динамичные бои. Тайсон в свое время давал жару - чего одно ухо стоит. И Мухамед Али тоже был красавчег.

Самое обидное в боксе то, что половина туловища открыта, а ногой ударить не разрешают. Именно за это меня и выгнали с бокса. :) Я не сильно расстроился. Но так было прикольно наблюдать когда партнер не знал что от меня ожидать. :) Я не спецом, просто рефлексы после карате срабатывали на автомате. Пошел потом обратно в свою родную стихию, где можно бить гогами, руками и другими частями тела.

0

3

Просто так получилосъ в мире, что бывшие советские спецы в боксе всех сделали/ Валуев исключение бывшый гребец/, да вы совершено правы бокс эт дело вкуса.

Я буду сегодня с удоволъствием смотретъ.

0

4

Да, вчера был классный Бокс,победил конечно Кличко, а Чагаев конечно тоже Молодец такие удары держал.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

5

Я не могу смотреть программы где бьют друг другу морды. :crazy:
Смотрела "Ринг" только он и нравился)

0

6

Так на Ринге, они эт от Бедноты душевной друг друга умывали.
http://s41.radikal.ru/i092/0811/45/80e520f252d6.gif

0

7

Atagachi написал(а):

есть очень интересные и динамичные бои. Тайсон в свое время давал жару - чего одно ухо стоит. И Мухамед Али тоже был красавчег

:yep:

а я иногда смотрю..и нравиться..хД)) сам процесс интересно наблюдать

0

8

Лавина эмоций написал(а):

сам процесс интересно наблюдать

Что итересного люди, когда там столько криков,крови.. o.O

0

9

Krasa написал(а):

Что итересного люди, когда там столько криков,крови.. o.O

Это вопрос не ко мне. Найди тута человек который любит бокс. Я не люблю.

0

10

multik
Тут немало таких которые любят :crazyfun: А я к тебе и не обращалась.

0

11

Читал недавно по Раша Тэдэй, Валуев обвиняет Братьев Кличко в том, что они в последнее время стали более бизнесменами, чем спортсменами.
Причина: Они до сих пор отказываются биться с Валуевым.

0

12

Krasa написал(а):

Что итересного люди, когда там столько криков,крови.. o.O

Кто не был на ринге или на татами, кто не пропадал часами в залах или тренировках  или у кого нет этого в крови - ему тяжело это объяснить. :)

0

13

Chainik написал(а):

Причина: Они до сих пор отказываются биться с Валуевым.

Сцыкотно видать или накручивают ставки. Бабло то там не детское.

0

14

Krasavchik написал(а):

Найди тута человек который любит бокс

Ну, я раньше любила смотреть бокс. :D

Да и сейчас иногда посматриваю... Если интересно и нескушна)))

0

15

Atagachi написал(а):

Бабло то там не детское.

во во , Валуев мало предлагает, А они Ребята Деловые, Американцев на кол  не один раз сажали.

0

16

Chainik написал(а):

Причина: Они до сих пор отказываются биться с Валуевым.

Atagachi написал(а):

Сцыкотно видать или накручивают ставки.

Валуев отказался драться с Владимиром Кличко

Виталий Кличко: «Увы, бой с Валуевым зависит не только от меня»

А откуда у вас совершенно противоположная информация? Или вы тут как бабушки на лавочке сплетничаете?  :rofl:

Отредактировано Влад (2009-08-06 20:02:32)

0

17

Влад написал(а):

А откуда у вас совершенно противоположная информация? Или вы тут как бабушки на лавочке сплетничаете?  :rofl:

Вы до сих пор верите телевизору?

0

18

Влад написал(а):

вы тут как бабушки на лавочке сплетничаете?

Бабушки отдыхают и нервно курят в сторонке и вяжут носки.

0

19

Atagachi написал(а):

Вы до сих пор верите телевизору?

Верю. Как самому себе  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif Вот как раз вчера на канале Мегаспорт было интервью Виталика на эту тему. Так скажите,кому верить - телевизору или вашим с Чайником, пускай и очень авторитетным в мире бокса мнениям?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

Отредактировано Влад (2009-08-07 18:40:36)

0

20

Влад написал(а):

Chainik написал(а):
Причина: Они до сих пор отказываются биться с Валуевым.Atagachi написал(а):
Сцыкотно видать или накручивают ставки.Валуев отказался драться с Владимиром Кличко
Виталий Кличко: «Увы, бой с Валуевым зависит не только от меня»
А откуда у вас совершенно противоположная информация? Или вы тут как бабушки на лавочке сплетничаете?

Да тЕлек не стой стороны смотрим, вот и информация противоречивая.

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Бокс