Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Детские кружки и секции


Детские кружки и секции

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы считаете куда лучше всего отдавать ребенка на какие кружки или секции?Куда бы вы отдали своих детей или отдавали?

+1

2

Отдавала своих на русские и немецкие курсы-до школы.Потом отдавала дочку на музыкальный-Ей не понравилось.Сына на самооборону-тоже бросили.
Сейчас дочка хочет на гимнастику,танцы и плаванье.Сына на борьбу и футбол...

0

3

Дык смотря какой возраст и смотря какой ребенок.

Ребенок сам должен выбирать куда он хочет и если ему это не противопоказано, то пусть идет. И самое главное - никаких упреков если вдруг ему это не понравилось. Когда он найдет свое место - он будет этим заниматься.

Больше всего терпеть не могу заставляловки.

А еще не понимаю, почему так много детей отдают играть на скрипке? :) У нас это чуть ли не фобия - практически каждый второй хотя бы пытался это делать. :)

0

4

А ведь большая часть успеха и желания зависит от тренера, инструктора, наставника. От его методики и любви к своему делу и детям.

Я проходил практику в Евпатории и жили мы на территории пионерлагеря. Под окнами нашей общаги у детей была дискотека. Очень было прикольно наблюдать как танцуют малолетки с четвертого этажа покуривая сигарету и попивая пиво.

Дети есть дети - те курить убежали, те потрахаться или просто поцеловаться, те за территорию в бар и тд. Вожатым было весело - они бегали, собирали их, наказывали, ругали но все повторялось. Но был один вожатый - молодой парень, лет 19-20. Был у него отряд подростков. На столько он любил с ними проводить время, развлекал их и придумывал на ходу всякие игры, темы и прочее, что дети возле него крутились как цыплята возле квочки и не отходили ни на шаг. За все 5 месяцев что я там был я ни разу не слышал, что бы он кого то ругал или на кого то кричал.

+1

5

У нас школа целый день до 5 вечера, так что особо не погуляешь. Хочется домой. Хотя раньше ходили в кулинарный кружок для девочек .

0

6

У меня племянник а танцы и на плаванье ходит.Но то что он ходит на танцы мне чесно не очень нравится потому что там все девочки и как-то странно смотрится когда он один мальчик.Да и их преподователь молодая совсем девчонка..Вообщем мне не нравятся эти танцы.Но решать конечно его маме.

0

7

я своего хочу на плавание и на футбол отдать. ну и на инглиш нужно обязательно

0

8

~Jess~ написал(а):

я своего хочу на плавание и на футбол отдать. ну и на инглиш нужно обязательно

будет великий футболист Маски!

0

9

~Jess~ написал(а):

я своего хочу на плавание и на футбол отдать.

Плаванье это хорош.Когда будут дети тоже наверое отдам их на плаванье. А вообще конечно нужно и желания реьенка учитывать что ему нравится,чем он хочет заниматься.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Детские кружки и секции