Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Ранний выход замуж/женитьба!


Ранний выход замуж/женитьба!

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

А вот почему девушки так рано замуж выходят (в 18-19 лет)? Что ими движет? Как вы относитесь к этому?

0

2

Ну..если кажется,что встретил\а свою любовь и с ним\с ней хочешь создать семью то можно.Только вот я считаю,что и торопиться сильно то не нужно.
Вот когда моя мама выходила замуж тогда в её возрасте(ей было 23 на тот момент) это считалось поздновато.А сейчас люди не спешат,выучиваются,получают профессию находят работу а потом думают о женитьбе.У меня есть подруги,которые в 20-23 уже замужем и имеют детейЮа есть и такие которые в 27 еще не замужем и как-то не грузятся по этому поводу.

0

3

multik
Никто не думает выходить или не выходить, просто приходит любовь и тогда уже люди хотят быть вместе и не расставаться. А вообще раньше это считался нормальный возраст для замужества девушки))) И нет в этом ничего такого. Я считаю, что это норма, ранний брак для меня это в 17 лет. У меня сестра вышла замуж сразу со школьной скамьи в 17 лет.

0

4

Likka написал(а):

А вообще раньше это считался нормальный возраст для замужества девушки)))

Да мне мама говорила)А сейчас очень многое изменилось да можно сказать все изменилось,весь мир перевернулся.И замужество это вовсе не первое и не главная задача людей.

0

5

Krasa написал(а):

сейчас очень многое изменилось да можно сказать все изменилось,весь мир перевернулся

Конечно)) Сейчас и не нужно выходить замуж, пока не станешь на ноги)) Просто раньше и люди косо смотрели, если парень живет с девушкой или просто встречается, а замуж не берет, значит она нехорошая и т.д. Гулящая.. А он молодец.

0

6

Likka написал(а):

Сейчас и не нужно выходить замуж, пока не станешь на ноги))

Это точно!Никто сейчас нихочет ни от кого зависить даже если это муж или жена.

0

7

а делать им не чего, вот и выходят! гуляй себе да гуляй! нет надо замуж бежать :D

+1

8

~Jess~ написал(а):

а делать им не чего, вот и выходят! гуляй себе да гуляй! нет надо замуж бежать

Ну кажется что встретили любовь)Да вообще все возможно.

0

9

Krasa написал(а):

Да вообще все возможно.

канеш возможно))) вон их сколько разводится)

0

10

~Jess~ написал(а):

вон их сколько разводится)

А сколько живут вместе???

0

11

~Jess~ написал(а):

вон их сколько разводится)

Разводятся и после 30 лет брака))) И возраст этому не помеха))) Я например вышла замуж рано и до сих пор живу, и много таких примеров)) Так что не надо)))

+1

12

Likka написал(а):

Я например вышла замуж рано и до сих пор живу, и много таких примеров)) Так что не надо)))

и я тоже тому пример :flirt:

0

13

~Jess~ написал(а):

вон их сколько разводится)

Люди иногда разводятся женившись даже не рано.

Likka написал(а):

Разводятся и после 30 лет брака)))

Да разводятся даже и когда уже внуки есть :suspicious:

0

14

Хм, а когда мы расписывались мой жене было 16 лет. :)

Люди рождаются, встречаются, влюбляются, женяца, умирают. Кто умирает не дожив до зрелого возраста, кто то разводится, кто то после развода находит свое счастье и живет потом счастливо. Это жизнь и она не предсказуема. И никто не даст гарантии, что если выйти замуж с 25-27, то будет все з...сь и будешь счастлива. И не означает, что если до 27 не вышла, то будет полный пи....ц. И не факт. что если рано - то жизнь потеряна. Жизнь обычно начинается после 45 лет. :) А до этого периода идет подготовка.

0

15

Atagachi написал(а):

когда мы расписывались мой жене было 16 лет

o.O

0

16

Мы еще 2,5 года встречались.

А ребенок появился на много позже после свадьбы. И залета не было. :)

0

17

Atagachi
Не представляю как в 16 можно замуж выйти..мне сейчас 16.. а еще и встречаться толком не с кем нехочу..*маленькая еще))))))))))))))))))))))*

0

18

Я тоже в 17 вышла замуж.Не считаю что это было рано. :dontknow: Я любила и люблю сейчас. :love:

Отредактировано Жемчужинка (2009-06-20 12:10:28)

0

19

Лавина ♥♥♥ эмоций написал(а):

Не представляю как в 16 можно замуж выйти..мне сейчас 16.. а еще и встречаться толком не с кем нехочу..*маленькая еще))))))))))))))))))))))*

Да у каждого свое время. Сердце тебе подскажет когда и за кого - если конечно будешь его слушать. :)

+1

20

Жемчужинка написал(а):

Я тоже в 17 вышла замуж.Не считаю что это было рано. :dontknow: Я любила и люблю сейчас.

Вот именно, а у кого бы не сложилось - то писали бы, что не стоит.

Или же кто еще не вышел тоже будут говорить - не нужно никуда спешить, мол всегда успеете. :)

Только не могу понять что меняет когда выйти замуж?

У меня была одна проблема - деньги и не было жилья. А так бы у меня бы уже был взрослый ребенок, а то и два.

Положительный момент того когда рано создаешь семью - это то, что можно поставить детей на ноги а потом еще самим насладиться жизнью. Конечно если все по любви, согласию и жить нормально.

А так выйти замуж в 30 лет, там еще пару лет пожить, а потом ребенок. Ну к примеру он появится в 35 лет. В 45 ему будет только 10 а когда ему будет хотя бы 15 - 18 вам уже будет за полтиник. А если второй потом появится? А ведь здоровье то уже не то, да и внуков хочется увидеть к тому же и понянчить. Не так уж и глупы те девушки который в 18-20 лет пытаются создать семью. А не просто жить в гражданских браках и менять мужиков и искать неизвестно что. Нет идеальных мужчин и любой принц может стать обычным ублюдком. Мужиков нужно растить, воспитывать и расти вместе с ними. А искать готовенького и ждать блюдечка с голубой каемочкой - долго придется ждать. А потом как часто бывает - уже бы за кого нибудь согласна. И получается потом - жизнь по привычке и уважению.

+3


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Ранний выход замуж/женитьба!