Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Мой любимый/нелюбимый предмет в школе и выше!


Мой любимый/нелюбимый предмет в школе и выше!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

По названию темы вроде понятно.

+1

2

У меня практически все нелюбимые :crazyfun: Не люблю учить историю,географию,всякие традиции и все что связано с религией-слишком сложно,со всеми подробностями.Но мне нравится литература,в школе любила рисование :crazyfun:

0

3

Не любю математику, философию, там ее сложно понять! А все устные предметы люблю! В школе к рисованию относился и не в ту, и не в другую сторону!

0

4

Krasa написал(а):

У меня практически все нелюбимые

Во-во! Аналогично и у меня было! :crazyfun: Только рисование нравилось... Еще литература, но не все произведения; русский язык - чисто на практике, без правил, которые надо было заучивать. :D

0

5

Любила литеретуру, русский, украинский, музыку, географию..Остальное бееее..

0

6

Нравятся:
Геометрия
Алгебра
Английский язык
МХК
ПД

Не нравятся:
Музыка (и учитель преподавал не очень, и сам предмет не лю...)
ОПД
Краеведение (просто переписываем (точнее, переписывали) текст из книг учителя в тетради, в конце полугодия делали презентацию...)
Обществоведение (Обществознание, ОЖС)

0

7

Stam написал(а):

Геометрия
Алгебра

А как это можно любить обьясни?? :crazyfun:

Stam написал(а):

МХК
ПД

А это что такое?? o.O

0

8

физика
химия
геометрия

0

9

Krasa написал(а):

А это что такое?? o.O

Мировая художествеенная культура. Даже у меня был такой предмет в школе!

Krasa написал(а):

ПД

На расшифровку второго предмета жди Стэма!

0

10

Krasa написал(а):

А это что такое??

МХК -

multik написал(а):

Мировая художествеенная культура.

:)
ПД - Проектная Деятельность) то есть прост полгода делаешь какой-нить проект) потом его оценивают по какой-то системе баллов, сравнивают с прошлым проектом и ставят уже оценку)

Krasa написал(а):

А как это можно любить обьясни??

Это ж самые клёвые предметы)) ^__^  :glasses:

0

11

Наверное зависит очень многое от преподоватетеля. У нес по алгебре и геометрии была ужастная училка..

+1

12

А я просто алгебру и геметрию не любила..Синусы,косинусы..ужас :suspicious:

0

13

multik написал(а):

Мировая художествеенная культура. Даже у меня был такой предмет в школе!

Та же музыка))

0

14

Snow White Girl написал(а):

Та же музыка))

О_о... МХК есть картины\скульптуры))

0

15

multik написал(а):

Мировая художествеенная культура. Даже у меня был такой предмет в школе!

Незнаю в каком это классе.До конца 7 класса такого у меня не было предмета..Но название мне неочень то понравилось :crazy:

0

16

Krasa написал(а):

Незнаю в каком это классе.До конца 7 класса такого у меня не было предмета..Но название мне неочень то понравилось :crazy:

У меня после пятого было.

Krasa написал(а):

А я просто алгебру и геметрию не любила..Синусы,косинусы..ужас :suspicious:

Это точно! Я их тоже не люблю

0

17

начну с того, что я не люблю: физику, алгебру и геометрию (я их не понимаю, и тройки имею по ним). а так люблю английский, химию, географию, историю, биологию

0

18

Анатомия рулит ^^

0

19

Нелюблю физику..((((((( и историю((

0

20

Физику понять нужно... Она нетрудная в общем-то...
А история да... Не оч люблю. Особенно древние века, когда только человек появлялся...
А когда изучаем 19 век и около него - там одна политика...(((((

0


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Мой любимый/нелюбимый предмет в школе и выше!