Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Карманные деньги детям


Карманные деньги детям

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Atagachi написал(а):

Они у вас есть по умолчанию. Нафига тогда тебе еще на них деньги? От перестановки слагаемых наличие конфет в буфете не изменится.

Конфеты в буфете уменьшаются а размеры в талии увеличиваются :rofl:
Ну ладно..мы уже совсем не о том о чем должны говорить.. :D
Атагачи,я просто вижу её доброту и то как она всегда все для меня делала и делает до сих пор.Она мне даже больше чем просто мама.Я своей жизни не представляю без неё.Мы с ней и сейчас очень дружны.Как только найду хорошую работу сделаю все что бы помогать ей во всем так как она всегда помогала и помогает мнею.За добро я всегда добром отвечаю.

0

42

Krasa написал(а):

Атагачи,я просто вижу её доброту и то как она всегда все для меня делала и делает до сих пор.Она мне даже больше чем просто мама.Я своей жизни не представляю без неё.Мы с ней и сейчас очень дружны.Как только найду хорошую работу сделаю все что бы помогать ей во всем так как она всегда помогала и помогает мнею.За добро я всегда добром отвечаю.

Твоей маме большой плюс и она воспитала хорошую дочь.

Как часто бывает, что кажется. что родители не любят, но ведь на самом деле это не так. Каждый по своему воспринимает мир и у каждого свои понимания доброты. заботы и прочих чувств. А ведь многие просто не могут показывать свои чувства. Я долго думал, что мой отец лишен подобных чувств. Но он так сейчас трепетно относится к моему сыну - столько любви и внимания, что я даже ревную, а ведь ко мне такого не было - я был многого лишен в его внимании ко мне. Но он всегда мне помогал и помогает - просто он такой человек.

0

43

Krasa написал(а):

Конфеты в буфете уменьшаются а размеры в талии увеличиваются :rofl:

Закон сохранения энергии - чего же ты хотела? :)

0

44

Atagachi написал(а):

Я долго думал, что мой отец лишен подобных чувств. Но он так сейчас трепетно относится к моему сыну - столько любви и внимания, что я даже ревную, а ведь ко мне такого не было - я был многого лишен в его внимании ко мне. Но он всегда мне помогал и помогает - просто он такой человек.

Я думаю,он понял что в какой-то степени не был прав что чего-то не додал тебе чего-то в чем ты нуждался и поэтому теперь он дарит это твоему сыну как бы заглаживая свою вину перед тобой.А ты его простил?

0

45

Я и не обижался на него. Он мой отец да и не обижал же меня, просто мало уделял внимания. Скорее всего так и есть или примерно так.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Карманные деньги детям