Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Прививки


Прививки

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Krasa
Продолжение прошлой.

0

22

Likka написал(а):

Как считаете нужно ли их делать детям?

я бы не делала...но такие проблемы потом...в садик не возьмут, школу...врачи помешаны на этих прививках, а ведь некоторые болезни исчезли просто потому, что уровень жизни поднялся...

+1

23

Kisa написал(а):

я бы не делала...но такие проблемы потом...в садик не возьмут, школу..

В том то и дело. Моя старшая не имеет почти прививок и нормально все было ттт, кроме ветрянки ничем не болела, да и то в 8 лет заразилась, а с младшей пришлось все прививки сделать, иначе в сад бы не приняли. И из-за этих прививок у нее теперь такой слабый иммунитет, чуть что болеет.

0

24

Я прививки делаю только потому, что  без них не возьмут в сад, в школу. Вообще, согласно Конституции, я имею права сама решать, что мне делать со своими организмом. Но, пугать лишением образования, тех. кто не сделал прививку это вообще ужасно. Сразу задумываешься, почему такая агитации на прививки?  Почему не проводят профилактику от других более серьёзных заболеваний? Раз уж государство так заботиться о здоровье своих граждан, то почему тогда у нас не помогают детям, которые больны онкологическими заболеваниями,  и у родителей которых нет средств самим оплатить операцию? НЕт, тут по-любому какая-то афера.

+1

25

А я вот не понимаю прививок против гриппа, и боюсь. Мне легче ребенку в попку свечи генферон лат поставить. Они безобидные и уже проверенные, второй год их покупаю. Помогают нам, после курса болеем редко. А раньше часто на больничном были, меня они всем устраивают.

0

26

Marysha написал(а):

Но, пугать лишением образования, тех. кто не сделал прививку это вообще ужасно.

Согласна, полный беспредел.

0

27

Мы пока не делали, ждем когда годик исполнится сыну.

0

28

Крокозябра написал(а):

ждем когда годик исполнится

И правильно, наш детский врач тоже считает, что прививки делать нужно, чем позже, тем вероятность меньше получить реакцию на нее не желательную.

0

29

Первому ребенку делала, а второму нет.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Прививки