Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Прививки


Прививки

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Как считаете нужно ли их делать детям? Мне иногда кажется, что лучше их не делать..
Вот сделали дочке прививку 4 в одной и она сразу заболела..Так стоит ли их ставить, не смотря на все побочные явления?

0

2

Likka написал(а):

Как считаете нужно ли их делать детям? Мне иногда кажется, что лучше их не делать..
Вот сделали дочке прививку 4 в одной и она сразу заболела..Так стоит ли их ставить, не смотря на все побочные явления?

Смотря от чего! Можект у нее иммунитет слабый! А может эту тему лучше в здоровье перенести? или домашний доктор?

0

3

У нас лучше не делать.

После одной год вычухивались, после повторной пол года, от третей отказались

Очень миленькая у нас медицина, врачи чужим детям настаивают на прививках, а своим делать отказываются.

Штампы старые и не годятся под нынешние слабые организмы детей. Я категорически против - у нас от прививок гибнут дети и бывают тяжелые необратимые последствия.

0

4

Likka написал(а):

нужно

:yep: 
от некоторых болезней-обязательно нужно прививаться..это помогает защититься от некоторых болезней-или же они будут протекать в более легкой форме..
но за процессом прививания нужно обязательно следить- тем у кого аллергия или ослаблен иммунитет(аллергики перед прививкой пропивают обычно 1-2 недельный курс и нормально её переносят... а с ослабленным имунитетом( болезнь и где-то недельный период после нее-лучше не делать..) ведь прививка-это стресс для организма.. а если уже и иммунитет ослаблен-то не факт что организм справиться с инфекцией.

+1

5

Atagachi
Ужас!
Лавина ♥♥♥ эмоций
Вот и я о том же..Мне хотелось прибить врача.. Честно.. И у мужа реакция такая же..Кулаком по физиономии ..

0

6

Likka написал(а):

Мне хотелось прибить врача..

Он настоял на прививке?

0

7

Лавина ♥♥♥ эмоций
Да нет, не то что настоял, просто сказал что ничего не будет и поставил..Это для садика ведь..

0

8

Likka написал(а):

не то что настоял, просто сказал что ничего не

ммм.. а вы подписывали бумажку что согласны на проведение прививки (ну или не знаю как написано было) но вообщем давали писменное согласие на привику?....Просто если ребенок серьезно заболел...дело может быть и в вакцине..(мне когда-то просроченную влили...ррррр потом в отдельную больницу ходила к знакомому врачу....)

0

9

Лавина ♥♥♥ эмоций
Ничего мы не подписывали, просто пришли на плановую проверку в которую входит и прививка.

0

10

Likka написал(а):

Ничего мы не подписывали

О_О.. я конешно не знаю какие у вас законы..но вообще-то родители должны обязательно дать письменное согласие..... вначале чего-то подумала что вам АКДС вкатили..... а сколько лет дочке?

0

11

3 годика дочке. А прививки мы ставим с 2 месяцев. И раньше такого не было. И прививки тут свежие. Я сама видела как откупоривали все ампулы с вакцинами при мне. Просто видимо ребенок был немного простужен. А врач посчитал, что ничего не будет. Пронесет.. Вот и поставил.
Раньше ведь ничего не было..Это же не первая прививка у нас.

0

12

Лавина ♥♥♥ эмоций написал(а):

АКДС

А что это?

0

13

Likka написал(а):

А что это?

нууу..была такая вакцина(мб где-то еще осталась) коклюш,дифтерия,стобняк- вообщем очень вредная и много осложнений.... но в германии её запретили уже...(насколько я поняла)

0

14

Лавина ♥♥♥ эмоций написал(а):

коклюш,дифтерия,стобняк-

это она и есть видимо)

0

15

У нас запретили только против туберкулеза. Так как она бесполезная.

0

16

Likka написал(а):

это она и есть видимо)

нет..

Likka написал(а):

3 годика дочке

их до года делают и ревакцинация в полтора годика...*я прост когда за нее писала еще незнала возраст*

0

17

Лавина ♥♥♥ эмоций написал(а):

их до года делают и ревакцинация в полтора годика...*

так правильно.. До года начали и теперь продолжают еще))

0

18

Likka написал(а):

Как считаете нужно ли их делать детям? Мне иногда кажется, что лучше их не делать..

Наверно делать всетаки надо если говорят..Хотя вспоминаю себя в детстве,что очень сильно боялась делать прививки.

0

19

Мы отложили прививку, так как боимся делать пока. Пойдем через полторы недели.

0

20

Likka
А какую прививку вы должны делать?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Прививки