Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Кто из знаменитостей вас раздражает?


Кто из знаменитостей вас раздражает?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Мм? :)

0

2

Ой, очень многие...)))
Галкин, Басков, Киркоров, Лолита, Малахов, Тимати, Павел Воля и т.д. и т.п.  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1356.gif
Список можно продолжать до бесконечности!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

3

Стрекоза написал(а):

Басков, Киркоров

Я понимаю что тебя раздражает Филипп..Это я уже давно поняла.А чем Коля тебя раздражает? ;) Помойму он и симпатяга и поет хорошо,золотой голос России))))
Мне не нравится Малахов,Собчачка,Тимати,Лолита,Стас Пьеха с его родственниками :crazyfun:,Билан,Кобзон.

0

4

Krasa написал(а):

симпатяга и поет хорошо,золотой голос России))))

Я не признаю этот "золотой" голос "народного артиста".)  :insane:  Ну, разве что для оппереты.)))

0

5

Я знаю ты далеко..Между нами города города,я с тобою навсегда навсегдаю...Ляляляля http://s41.radikal.ru/i092/0811/45/80e520f252d6.gif  :crazyfun: Мне он нравится http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif

0

6

мне тоже Лолита не нравится. А есть люди которым она нравится?

0

7

Мне восновном не нравяться молодые безголосые исполнители-невесть что о себе возомнишие..вот... по типу тоже Тимати,Билана и т.д.

0

8

А меня никто не раздражает))) Я просто отключаю телек если что не по мне. :crazyfun:

Стрекоза написал(а):

Галкин, Басков, Киркоров, Лолита

А мне они нравятся даже))

0

9

Likka написал(а):

А мне они нравятся даже))

Поэтому и выступают))) Знают, что их не все будут помидорами закидывать! :D

0

10

Еще мне не нравится Хор Турецкого и Григорий Лепс! Вчера вечером только вспомннил!

0

11

Меня раздражают Тина Канделаки и Андрей Малахов. Хотя против них лично ничего не имею.

0

12

multik написал(а):

Григорий Лепс

О_о...а мне нравиться.... и вообще я непонимаю как могут раздражать такие звезды как Пугачева,Киркоров,Паулс,Ротару.. они ж легенды просто и очень талантливы...ведь в певцах главное голос а не внешность.../ну это мое мнение.../

0

13

Лавина ♥♥♥ эмоций написал(а):

О_о...а мне нравиться.... и вообще я непонимаю как могут раздражать такие звезды как Пугачева,Киркоров,Паулс,Ротару.. они ж легенды просто и очень талантливы...ведь в певцах главное голос а не внешность.../ну это мое мнение.../

По моему и то и другое главное! Не люблю когда они слишком ярко одеваются или голос не тот!

0

14

Стрекоза написал(а):

Лолита

У меня бабушка её не выносит)) Она просто часто смотрит "Субботний Вечер", там Лолита со шваброй вечно выступает))

А вообще... знаменитостями их не назовёшь, но раздражают ведущие МузТВ О_о

0

15

Насчет Лолиты..раньше она мне нравилася,но после того как стала пристращаться к алкоголю стала просто противна.Видно не вооруженным глахом что выходя на сцену она в доску пьяная и бывает такое выделывает что ужас просто.. %-) У нас в Израиле на концерте "Из России с любовью" который проходит почти каждый год ко Дню Независимости она как-то была настолько пьяной что не вышла а просто выползла на сцену..Ей становилось жарко и она лила на себя воду,расставляя ноги,да и еще пыталась платье с себя снять..Вообщем стыд и срам!Хорошо что концерт я видила по телику. :crazyfun:

Отредактировано Krasa (2009-06-18 00:48:13)

+1

16

Лавина ♥♥♥ эмоций написал(а):

как могут раздражать такие звезды как Пугачева,Киркоров,Паулс,Ротару.. они ж легенды просто и очень талантливы...ведь в певцах главное голос а не внешность...

А как по мне то они талантливые да и на внешность все хорошо выглядят конечно благодаря поддтяжкам и пластическим операциям но всеже))
А вот Леонтьев мне не нравится.Подозрение у меня что он гомик.. :rolleyes:

0

17

Krasa написал(а):

Подозрение у меня что он гомик

Врядли... да и моисеев- это больше слухи чем по настоящему...*эээх* да и какая нам-то разница

0

18

Почему врядли??Достаточно на их внешний вид посмотреть.Моисеев как баба,а Леонтьев вечно одевает обтянутые брюки.

0

19

Krasa написал(а):

Моисеев как баба,а Леонтьев вечно одевает обтянутые брюки.

Наташ- у них же стилисты))

0

20

Лавина ♥♥♥ эмоций
Если бы Леонтьеву не нравилась эта одежда он бы её не одевал да и движения у него смахивают.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Кто из знаменитостей вас раздражает?