Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Сколько мы платим за Интернет?


Сколько мы платим за Интернет?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Сколько платите?И ещё, какая у Вас скорость? Какой тариф?)

0

2

где то плати рублей 600, скорость 128 r,bn|ctr? тариф не помню!

Отредактировано multik (2009-06-15 17:31:54)

0

3

450 рубликов за 5 Мбит/с

0

4

Если переводить на доллары то где-то 20$ в месяц за 100.0 мбит/c

0

5

Стрекоза написал(а):

450 рубликов за 5 Мбит/с

О_О
450 рублей, 512 кб\сек.

0

6

Krasa написал(а):

за 100.0 мбит/c

Не верю. :)

Не путайте скорость инета со скоростью которую показывает ваша сетевая карточка. :)

За 20 баксов даже у вас слишком дешево за такой канал. И как минимум у тебя должно быть протянуто в дом оптиволокно. По чем метр такого кабеля догадываешься? :)

0

7

35 баксов за 4 мб/с.  8-ми мегабитный канал стоит 43, но моя линия его не тянет. :)

0

8

дсл 2000 около 40 евро туда входит нортон интернет секьюрити онлайн, бесплатные звонки по Германии на домашний телефон, возможность пользоваться дешевыми кодами звонков в СНГ и по всему миру. И безлимит)
дсл 6000 у меня вообще то, но он не тянет(( А о дсл 16 тысч и мечтать нельзя.. Вo всем городе есть, а у нас нет.. Монополисты [реклама вместо картинки]
Есть вариант в 2 раза дешевле в нашем районе кабельный интернет 20000 тыс..но из-за того что я звоню в снг частенько, меня он не устраивает..пока..

0

9

Atagachi написал(а):

Не верю. 
Не путайте скорость инета со скоростью которую показывает ваша сетевая карточка. 
За 20 баксов даже у вас слишком дешево за такой канал. И как минимум у тебя должно быть протянуто в дом оптиволокно.

Это дешево?Я бы не сказала.А мы что на вы перешли? o.O У меня так написано..у меня полтора мега скорость вообщем)

0

10

Atagachi написал(а):

Не верю. :)

Не путайте скорость инета со скоростью которую показывает ваша сетевая карточка. :)

За 20 баксов даже у вас слишком дешево за такой канал. И как минимум у тебя должно быть протянуто в дом оптиволокно. По чем метр такого кабеля догадываешься? :)

Так скорость 128 мбит/сек

0

11

Krasa написал(а):

Это дешево?Я бы не сказала.А мы что на вы перешли? o.O У меня так написано..у меня полтора мега скорость вообщем)

Для канала 100 мб - это бесплатно. :) Да нет не перешли, эт я так - шалю. Ну вот полтора мега это я поверю. :)

multik написал(а):

Так скорость 128 мбит/сек

Может кб/сек ? :)

0

12

Atagachi
У меня полтора мега а там где подключено написано 100 мбит/c

0

13

безлимитка 340р

0

14

безлимитка DSL 6000 34 евро

0

15

450 рублей за 2560 Кбит/с

0

16

600 рубликов)))

0

17

Безлимитка, что-то около 15 евро.

0

18

500 руб за 384 кб/с  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

19

~Sweet_Angel~ написал(а):

500 руб за 384 кб/с

Да это прям разбой какой-то! http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1421.gif

0

20

Стрекоза
и это еще повысили. Раньше 500 за 128 было.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Сколько мы платим за Интернет?