Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Волосы


Волосы

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Очень хорошая тающая маска Лошадиная сила. Пользуюсь уже месяц - довольная как слон. Волосы хорошо увлажняет, даже сухие кончики освежает, плюс в состав входит экстракт красного перца это  волосы укрепляет и их ускоренному росту способствует.

0

22

Marysha написал(а):

плюс в состав входит экстракт красного перца

Мдя... А у меня аллергия на коже от перца. Так что такое не каждому и можно!

0

23

Marysha написал(а):

Очень хорошая тающая маска Лошадиная сила. Пользуюсь уже месяц - довольная как слон. Волосы хорошо увлажняет, даже сухие кончики освежает, плюс в состав входит экстракт красного перца это  волосы укрепляет и их ускоренному росту способствует.

Эта моя любимая масочка для волос. У меня от нее так хорошо и быстро волосы отросли. Я ей пол года пользуюсь уже. Волосы просто оздоровились)

+1

24

violetta написал(а):

А я пол года назад испортила себе волосы смывкой и волосы сильно выпали и появилась перхоть! Не знала. что и делать.... Купила в аптеке шампунь и тоник для волос 101haar-system. Через 2 недели выпадение прекратилось, кожа головы зажила, перхоть исчезла. Продолжила пользоваться системой и сейчас целая копна волос, отросло много новых и по длине тоже! Система полностью натуральна, никакой химии. Я очень довольна. Сейчас пользуюсь для поддержания раз в неделю, ну и чтобы волосы росли)

А если у молодого человека начали сильно выпадать волосы.... Наверно, связано с генетикой. Как думаете, может помочь эта система?

0

25

Пилигримм написал(а):

А если у молодого человека начали сильно выпадать волосы.... Наверно, связано с генетикой. Как думаете, может помочь эта система?

Она как раз рассчитана на тяжелые случаи, такте как алопеция, облысение, связанное с генетикой, химические ожоги. Мужчинам подходит тоже. У мужа моей подруги началась залысина, так вот он месяц попользовался и там начали расти волосы. Так что хорошо помогает.

0

26

violetta написал(а):

Она как раз рассчитана на тяжелые случаи, такте как алопеция, облысение, связанное с генетикой, химические ожоги. Мужчинам подходит тоже. У мужа моей подруги началась залысина, так вот он месяц попользовался и там начали расти волосы. Так что хорошо помогает.

Спасибо за совет!) Приобрели мы систему 101haar-system. 2 недели попользовался, выпадение остановилось, будм пользоваться дальше, надеемся, что отрастут волосы...

0

27

Marysha написал(а):

Очень хорошая тающая маска Лошадиная сила. Пользуюсь уже месяц - довольная как слон. Волосы хорошо увлажняет, даже сухие кончики освежает, плюс в состав входит экстракт красного перца это  волосы укрепляет и их ускоренному росту способствует.

Маска и правда бесподобная) У меня структура волоса улучшилась в разы и укладываются легко и быстро.http://s3.uploads.ru/THKQA.jpg

0

28

А сейчас вышел первый восстанавливающий лак для волос от Лошадиной силы. Он укрепляет волосы, лечит сущие кончики, не склеивает волосы. Долго держит объем и укладку. Содержит биотин, аргинин и д-пантенол. Приобрела себе, очень понравился, еще и запах приятный.

Отредактировано Пилигримм (2013-11-22 00:27:36)

0

29

Пилигримм написал(а):

А сейчас вышел первый восстанавливающий лак для волос от Лошадиной силы.

В первый раз о таком слышу... А фиксация какая? Мои волосы держит только суперсильная фиксация, иначе при здешней влажности бесполезно поливать. Уже несколько лет только "FINESSE" суперсильной фиксации пользуюсь, остальные не держат прическу...

0

30

Я вообще никакими фиксаторами не пользуюсь. Последнее время хвост конский и пошла. Достаточно хорошего шампуня.

0

31

Не, я с хвостом не хожу... С причесоном!)))) А если не залачусь, то на голове получится "приказчик"! :D

0

32

Стрекоза написал(а):

В первый раз о таком слышу... А фиксация какая? Мои волосы держит только суперсильная фиксация, иначе при здешней влажности бесполезно поливать. Уже несколько лет только "FINESSE" суперсильной фиксации пользуюсь, остальные не держат прическу...

Вот он как раз сверхсильной фиксации и держит укладку очень хорошо, несколько дней ни один локон не распрямится) Плюс  все-таки, он лечебный и восстанавливающий, потому что состав очень хороший- д-пантенол, биотин, аргинин. Не склеивает вообще, волосы мягкие остаются и гладкие. Легко удаляется, с помощью расчески, вкусно пахнет и микро распыляет. Я просто много чего попробовала и вот этот самый лучший лак для волос.
http://s9.uploads.ru/Qw1Go.jpg

0

33

Мариванна
Заинтересовали... Попробовать бы такой. Я его что-то в продаже ни разу не видела...

0

34

А я наконец осилила сфотографировать >>заколки свои<< и написать отзыв...разделить на хорошие и нет.. я уже как настоящий волосоманяк...хочу чтобы побыстрее выросли и без потерь густоты.

Отредактировано Лавина эмоций (2014-03-25 22:15:37)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Волосы