Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угри

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Кто чем пользовался?Какой эффект?Поделитесь

0

2

В подростковый период перепробывала многое, сейчас такой проблемы нет,но чисто по привычки уже иногда мажусь Скинореном и умываюсь клеросилом

0

3

Ой, эти прыщики, вещь просто отвратительная. Если смотреть правде в глада-то никакое средство, что рекламируют по телевизору не поможет.
От себя, могу дать два совета, которые мне на самом деле помогают.
1) Через каждые полтора часа выпивать стакан воды
2) Регулярное посещение косметолога, хотя бы раз в два месяца.

0

4

прыщи проходят вместе с переходным возрастом

0

5

Katty
А чем пользуешься ты?

0

6

Сейчас рекламируют много различных средств, но я посоветовала бы сходить к косметологу.

0

7

Likka написал(а):

А чем пользуешься ты?

я пользовалась и пользуюсь разными средствами, но ничего идеально не помогает. но мне честно не нравится клерасил. от него только хуж. вроде бы избавляешься от прыщей, но потом они у тебя так выступают...а так я хожу к косметологу раз в месяц и чищу лицо.

+1

8

Слава Богу прыщей у меня никогда не было и нет) от угрей избавляюсь скрабами...клеросил хорошая штучка)

0

9

Katty написал(а):

прыщи проходят вместе с переходным возрастом

Не всегда.У меня в переходный возраст было чистое лицо без прищей.Я думаю всё зависит ещё от климата

0

10

Krasa написал(а):

У меня в переходный возраст было чистое лицо без прищей.

счастливая,а у меня были и у мyжа и у дочки сейчас,наверное ещё и от наследственности зависит

0

11

А сейчас появились и уже устала их лечить :dontcare:

0

12

Krasa написал(а):

А сейчас появились и уже устала их лечить

Наташ,а чем лечишь?Мы уже с дочкой устали бороться с ними,мажешь проходят,а новые появляются

0

13

Likka
Я пошла к врачу.Он сказал это акнэ(угревая сыпь) выписал мне специальную мазь называется Akne-mycin и косметическое немецкое мыло Seba Med .Я целый месяц лечила и вот почти прошло а потом от переживаний на нервной почве снова появились  :'(

0

14

Krasa
Понятненько,спасибо.А солью с мёртвого моря не пробовала?Даже простая соль помогает,а морская и подавно должна.

0

15

Likka
Не не пробовала.Давно не была на Мёртвом море

0

16

Krasa написал(а):

Не не пробовала.Давно не была на Мёртвом море

в принципе, и в аптеках соль продается

0

17

Likka
я в дм покупаю соль

0

18

У меня уже почти проходят  :)

0

19

нашла на одном из сайтов:
"Угревая сыпь зачастую возникает из за избытка токсинов в пищеварительной системе. Если хотя бы раз в два месяца проводить профилактический курс по очищению организма, то ты очень скоро заметишь, что твоя кожа избавилась от прыщей, угрей и сального блеска. Еще наши бабушки знали что лучше чем активированный уголек для красоты средства нет. Только помни, что вместе с курсом уголька обязательно нужно пить комплекс витамин и минералов!
Потому что, как и каждое даже самое хорошее лекарство активированный уголь не стоит принимать постоянно. Кроме вредных токсинов он так же выводит из организма и полезные минералы. Поэтому. Постарайся не злоупотреблять, и делать небольшие перерывы в приемах."

0

20

одна знакомая научила, собирает на даче чистотел, перекручивает его на мясорубке, выдавливает сок и этим соком протирает кожу лица, угри исчезают через день буквально. чтоб сок не испортился в него можно добавить водку или спирт, хранить в холодильнике

+1