Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Фильмы ужасов


Фильмы ужасов

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Фильмы ужасов
Как относитесь?Нравится или нет,какой посмотрели ?Пишите...

0

2

Посмотрел недавно Проклятье 2 , до сих пор снятся кошмары  blush.gif

0

3

звонок нравится  good.gif

0

4

ключ от всех дверей неплохой ужастик

0

5

Я вот тоже посмотрела на днях.. так вчера самой приснился ночью! пришлось спать с музыкой потом, все нервы никак спокоить не могла :)

0

6

еще дом восковых фигур посмотрите

0

7

Мне понравился очень старый фильм с Джеком Николсоном. Называется "Террор" Правда фильм очень старый, но смотреть стоит

0

8

Вообще их не смотрю...((

0

9

Не, не нравятся мне такие фильмы... Я лучше что по комедиям посмотрю... )

0

10

Абажаю ужастики! Все проблемы сразу из головы уходят)))))))

0

11

Иногда люблю смотреть, нравиться фильм "Хостел" 1-2, "звонок", "Монахиня", да много их какие нравляться,но одное но, сама смотреть такие фильмы не могу, страшновато...

0

12

Я ужасы не люблю. И не смотрю их..

0

13

Мелани написал(а):

еще дом восковых фигур посмотрите

Клевый фильм!!! Еще мне нравятся Пункты назначения. Помню как-то посмотрела Техасская резня бензопилой - дня три ходила под влиянием

0

14

Мелани написал(а):

еще дом восковых фигур посмотрите

Клевый фильм!!! Еще мне нравятся Пункты назначения. Помню как-то посмотрела Техасская резня бензопилой - дня три ходила под влиянием

0

15

Мне из последних очень понравился фильм "Зеркала". Страааашшшненький и сюжет интересный :)

0

16

Не все ужасы мне нравяться, но если ужасы то (ПИЛА)

+1

17

Очень нравляться, самый запоменающийся фыльм-ужас ето "Зеркала"

0

18

малишка
Что-то не припомню я его.А про что он?

0

19

Название: Зеркала
Оригинальное название: Mirrors
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Александр Аджа
http://i019.radikal.ru/0905/16/050f71549097.jpg
В ролях: Кифер Сазерленд, Паула Паттон, Камерон Бойс, Эрика Глюк, Эми Смарт, Мэри Бет Пейл, Джон Шрэпнел, Джейсон Флеминг, Тим Ахерн, Джулиан Гловер

О фильме: Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс. Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага “Mayflower”. То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней. Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены “Mayflower”. В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы...

0

20

Кто любить ужастики -советую посмотреть!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Фильмы ужасов