Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » А вас когда-нибудь банили в Интернете?


А вас когда-нибудь банили в Интернете?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Георгия написал(а):

Говорит,  что у ней слово  украла!

Админ что издевается?

0

22

Георгия написал(а):

Говорит,  что у ней слово  украла

Что за детский сад такой? Если уж я и баню, то только по делу, а не из-за ерунды какой-нибудь...
Георгия, плюнь ты на тот форум и забудь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

23

Стрекоза написал(а):

Георгия, плюнь ты на тот форум и забудь

Не дают  забыть !!! :crazyfun:

0

24

Георгия написал(а):

Не дают  забыть !!!

Любят значит, раз не дают забыть, ой любят.

0

25

Krasavchik написал(а):

можешь дать адрес того форума!

Нет, не стоит из этого события устраивать рекламу тому форуму. Обойдется.

0

26

Георгия написал(а):

Забанена до  сих  пор (2 года уже) на одном  форуме.Правла не знаю за что!

Если тебе так уж и нужен тот форум то можно зарегинится заново под другим акуантом http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

27

Krasa написал(а):

Если тебе так уж и нужен тот форум то можно зарегинится заново под другим акуантом

Я бы не стала никогда..

0

28

Ну все зависит от того за что забанили..

0

29

Krasa написал(а):

Ну все зависит от того за что забанили..

ничего подобного,
не хочу обижать Админов, но там обычно Тролли сидят, Дубы по нашему по русскому.

0

30

Krasa написал(а):

сли тебе так уж и нужен тот форум то можно зарегинится заново под другим акуантом http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Подпись автора

    http://podpisi.babymania.org/b/652a5c8e … c0397d.gif

Когда я завел второй профиль на форуме где меня забанили мой второй профиль тоже забанили

0

31

Krasavchik
Маскировка хромает. :)

0

32

Krasavchik написал(а):

Когда я завел второй профиль на форуме где меня забанили мой второй профиль тоже забанили

Да потому что по твоим сообщениям даже если ты будешь не мультиком а чайником все понятно!))) :D

0

33

И по айпишнику тоже понятно. :)

0

34

Atagachi написал(а):

И по айпишнику тоже понятно.

Если форум крупный и много народа на нем сидит то могут и не заметить.Но такова как Мультик наш не заметить сложно)))

0

35

Krasa написал(а):

Если форум крупный и много народа

Если админ умный и движок с умом настроен - то есть фильтры и прочие приблуды. :)

Krasa написал(а):

Но такова как Мультик наш не заметить сложно)))

Да смысл - если он прыгает и руками машет - да вот же я, ну вот же я. :)

0

36

Atagachi написал(а):

Да смысл - если он прыгает и руками машет - да вот же я, ну вот же я.

Да он может и не махать но его посты ни с чьими другими не спутать :)

0

37

сЛушайте, а давайте сделаем тему про форумы, где казнят без причины, типа Иваны мы Грозные. я уверен таких форумов куча и будем про каждый из них шутка делать. Вот смеха то будет.

0

38

Chainik написал(а):

сЛушайте, а давайте сделаем тему про форумы, где казнят без причины

Я знаю такой форум, уже давно оттуда ушла. Посмотрела, как там обходятся с новичками, как выгнали отличного модератора, чьи высказывания постоянно печатали в газете, и ушла...
Там шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте))) Примерно так. Сразу же появляется супермодератор и высказывает всё таким тоном, что не захочешь и общаться. Еще и обозвать могут.)) Воть.

+1

39

Chainik написал(а):

давайте сделаем тему про форумы, где казнят без причины

Ты имеешь в виду форумы с жесткими правилами?..Знаем такие.. :)

0

40

Chainik написал(а):

сЛушайте, а давайте сделаем тему про форумы, где казнят без причины,

Только без рекламы и гиперлинок на них. Писать русскими буквами названия. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » А вас когда-нибудь банили в Интернете?