Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Просить прощение


Просить прощение

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Krasavchik написал(а):

А вы что на эту тему думайте?

Тут не думать нужно, а проверить запасы воды и если есть необходимость воспользоваться возможностью для пополнения.

0

42

Здравствуйте, возможно, я сейчас напишу полный бред.
Я несколько месяцев назад в Интернете познакомилась с очень интересной девушкой, у нас есть много общего, мне с ней очень интересно общаться, но в жизни мы не знакомы.
С недавних пор мы стали общаться тет-а-тет, по e-mail, обсуждать наши личные темы, делиться друг с другом разными советами по рукоделию, показывать друг другу фотки это рукоделия и т.д.
Недавно она попросила меня никуда не размещать фотки ее рукоделия.
И тут я не знаю, что со мной произошло, я ей на эту просьбу откровенно нахамила, написала много всего лишнего. А она всего-навсего обратилась с невинной просьбой. Короче, обидела человека, но я честное слово не хотела этого сделать. Я потом сотни раз обдумывала, как надо было написать, чтоб не обидеть ее.
Я извинилась на следующий день, но никакой реакции не последовало. Через неделю я снова извинилась, на что пришел ответ: «Забудь». Я целую неделю очень сильно переживала… места себе не находила. Это действительно, очень хороший человек. Знаете, очень трудно найти человека, который с тобой на одной волне, а потерять можно за одну секунду. Да, я извинилась и она меня, наверное, простила, но теперь так как раньше мы общаться не будем… :'(

P.S. Я сейчас пишу это сообщение со слезами на глазах…

0

43

Будете, не переживай. Каждому нужно свое время, что бы отойти и остыть. Кому минута, кому неделя, кому больше.

Хорошо когда знаешь в чем виноват и за что просить прощения, куда хуже когда не можешь понять, чем обидел, а тебе не говорят и не знаешь даже за что извиниться.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Просить прощение