Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Подскажите средство против комариных укусов


Подскажите средство против комариных укусов

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Покусали комары  (гады :mad: )Что делать?Очень вспухли на руке и чешется :suspicious: Какое средство может помочь?Может подскажите? :(

0

2

Есть такое средство в аптеках, называется Фенистил гель, но не знаю у вас есть в Израиле, или нету..может по другому называется..
А еще в советские годы был такой одеколон Гвоздика, в русских магазинах до сих пор продается, как и Тройной.
А еще слышала, чтобы не кусали комары, нужно обмазаться рыбьим жиром.

+1

3

Likka
Наташ,спасибо.Надо будет сходить в аптеку.А то не могу уже.Все руки в укусах :(

0

4

http://fanat.at.ua/news/2009-06-02-888

0

5

Likka написал(а):

нужно обмазаться рыбьим жиром

Я ж не самоубийца :love:
Atagachi
СМпасибо за статью)

0

6

Krasa написал(а):

Я ж не самоубийца

Ну значит гель купи)) Он будет на пару лет)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

7

Ой смайлик перепутала  [реклама вместо картинки]
Да думаю,лучше купить гель.

0

8

Likka написал(а):

А еще слышала, чтобы не кусали комары, нужно обмазаться рыбьим жиром.

А как это пахнуть будет?

0

9

multik написал(а):

как это пахнуть будет?

Ну так попробуй намазаться поймешь :crazyfun:

0

10

Krasa
откуда в Израиле комары??????????????? не понимаю...........

0

11

Krasa написал(а):

Покусали комары  (гады :mad: )Что делать?Очень вспухли на руке и чешется :suspicious: Какое средство может помочь?Может подскажите? :(

помажь обычной пищевой содой, разведенной в небольшом количестве воды... еще. если есть свежая петрушка, то выдави сок и мажь ))))

0

12

Audrey Tautou написал(а):

еще. если есть свежая петрушка, то выдави сок и мажь ))))

И как из петрущки сок можно выдавить?

0

13

multik
Берешь петрушку, моешь, сушишь бумажным полотенцем, ставишь в марлечку или в несколько слоев бинта и давишь ее со всей силы, выжимаешь, как белье после стирки. И вот тебе сок.

0

14

еще корвалолом можно помазать

+3

15

Царица Ирина написал(а):

еще корвалолом можно помазать

Правда? Никогда не слышала, попробую)

0

16

клоп-вонючка написал(а):

откуда в Израиле комары??????????????? не понимаю...........

А что ты думала их здесь нет?Еще как есть и не только комары. :rofl:

0

17

Krasa написал(а):

Еще как есть и не только комары.

а еще что???

0

18

клоп-вонючка!

Если вас покусали комары, слепни и мошки, приложите к коже растертую мяту, зверобой, ромашка, подорожник. Неприятные ощущения прекрасно снимет ломтик лимона, цвет черемухи или ватка, смоченная нашатырным спиртом. Если эти меры не помогают, следует наложить компресс из раствора чайной соды и принять таблетку антигистаминного димедрола.

+1

19

к нам бы комары залетели. в лучшем случае одного слышу заночь и утром одного. У нас тепло. А комаров нет. Странно

0

20

А я только окно открою вечером, или балконную дверь, так сразу толпа залетает.. :mad: И кусают в лицо, ужас! Потом волдыри красные лечи сиди!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Подскажите средство против комариных укусов