Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Мы должны расстаться..


Мы должны расстаться..

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Chainik
Что значит в любви этого нет?!Ты что хотел бы что бы любимая девушка тебе изменяла с другими и что был бы довольным что ли?) :unsure:

0

22

Krasa написал(а):

Что значит в любви этого нет?!Ты что хотел бы что бы любимая девушка тебе изменяла с другими и что был бы довольным что ли?)

я бы не хотел

0

23

Krasa написал(а):

Что значит в любви этого нет?!Ты что хотел бы что бы любимая девушка тебе изменяла с другими и что был бы довольным что ли?

В любви нет Прав и Обязаностей.
В Любви нет измен, нет времени, нет метрических измерений
В любви естъ только любовь.

0

24

Krasa написал(а):

А я вот думаю что обязательства есть даже когда люди встречаются,они пара и у них есть нкие обязательства друг перед другом,например доверие,верность.
А если люди понимают,что отошения никуда не видут то значит нужно набраться храбрости и сказать об этом.Я так считаю.

под Обязательством встречаться я не вижу Любви, я вижу Обязательство т.е. насилие над самим собой. Или добровольное соглашение в устной форме, где два человека выполняют свои обязаности и отстаивают свои права.
ТЫ прости меня Краса, но у нас разные точки зрения на эту тему.
это Тема очень сложная по своей сути.
тут допустимо все.

+1

25

Chainik
Многие не понимают этого к сожалению.

Почему то многие считают раз типа со мной, то должен ( список прилагается) и обязан ( список тоже прилагается).

Всегда думаю - а с какого это перепуга я кому то чего то должен или должны мне? До определенного момента вроде ничем не был обязан, в долг не давал и не брал - с чего так вдруг резко?

Вместо того, что бы любить и быть любимыми мы придумываем себе кучу проблем. Вместо того, что бы наслаждаться друг другом - мы следим, что бы исполнялись обязанности и отдавались долги.

Уже забитая до дыр в носках фраза - исполнить супружеский долг.

Я постоянно ржу когда слышу ее. Какой именно долг я должен исполнить супруге или перед ней? Обычно под этой фразой подразумевают секс.

Если я ее люблю, то я ее хочу и если она и я в настроении, то я с радостью и удовольствием отимею ее во все дыры и не буду считать, что я это должен и обязан делать. А если у меня нет желания, то мой член не заставит подняться никакое мнимое чувство долга - природе не прикажешь. :)

Может каким то женщинам и приятно - когда мужчина исполняет долг, а в качестве домкрата использует фантазию о какой то суперсекси блондинке, но это не для меня.

Krasa
А может предоставишь краткий список долгов и обязанностей на твое мнение? А мы с Чайником скажем почему это не есть правильно.

Любовь - она ведь свободна.

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Мы должны расстаться..