Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » А есть ли права у любовницы на женатого мужчину?


А есть ли права у любовницы на женатого мужчину?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Как думаете есть? Кроме обладания его простите членом правления? :)

0

2

Вот поэтому и не позавидуешь любовнице, что кроме как на обладание энтого самого члена, она не может ни на что претендовать. Хотя бывают случаи, когда ради любовницы мужья всё-таки разводятся...

0

3

Претендовать она может. Только претендовать то она может и претендует, но не факт, что что-то из этого выйдет. От нее вообще мало что зависит. Ведь это он делает окончательный выбор - или жена или любовница.

0

4

Хм, высокое чувство свелось к банальной материальщине и собственностью владения. Прискорбно читать когда чувства в счет не берутся.

Что значить права на мужчину? Мужчина собственность или как? Это ошибка многих женатых женщин - типа мое и никуда не денется - мол штампик есть. Мужчина сам решает когда и с кем и кому принадлежмт - кстати так же как и женщина. И если он решит уйти - то никто и ничто его не удержит. Пожалеет он или нет - это уже другой вопрос.

Человек свободен не зависимо от пола, статуса и семейного положения и прав ни у кого ни на кого нет.

0

5

Аццкое_Лулу написал(а):

. Только претендовать то она может и претендует, но не факт, что что-то из этого выйдет. От нее вообще мало что зависит.

А кто претендует на то, что ему не принадлежит - обычно не выходит. От нее зависит очень многое. Вот как раз когда она не претендует, а просто любит и рядом - тогда она получает все, даже больше чем возможно. А коли судьба быть вместе - то будут не зависимо от заявок на права. :) А вот заявки на права которых нет - пугают что женатых, что холостых. И даже если жена заявит на что то - не факт, что она получит. :)

0

6

Любовница это хорошо, до поры до времени. Но каждая начинат говорить одни слова, бросай жену живи со мной. :D

0

7

Atagachi написал(а):

Вот как раз когда она не претендует, а просто любит и рядом - тогда она получает все, даже больше чем возможно.

Только ждать ей придется слишком долго этого всего мифического счастья. Потому что в большинстве случаев мужчине и надо, чтобы она была рядом и любила. И ничего больше. Смысл растрачивать свою жизнь и время на человека, с которым у тебя ничего не может быть в перпективе? Так и сидеть, любить и ждать, пока он протянет тебе руку, и скажет - будь со мной всегда? Глупо. ИМХО,

0

8

Мне кажется просто рано, или поздно любовница устает от таких отношений и ей хочется создать свою семью.. С любимым. или с другим, ведь она фактически одна, а он в семье..И ей приходится ставить его перед выбором.
Хотя не каждый решится, сама знаю тому примеры..Не все Мужчины готовы к такому обороту, особенно когда есть дети и не один ребенок, а несколько..

0

9

А я сегодня в "Добром утре" по ОРТ видила моменты с программы "Детективы" кажется так она называется..Там одна женщина, любовница женатого мужчины потребовала что бы он бросил жену и женился на ней,потому что она беременна.Обещала все рассказать его жене о их романе.А он испугался и придушил её. :suspicious:

0

10

Krasa написал(а):

А он испугался и придушил её.

Ужас какой! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

11

Likka написал(а):

любовница устает от таких отношений и ей хочется создать свою семью

Вот именно, знаю, была такая штука. собсно как нормальный любой мужик попробовал что такое любовница.

0

12

Likka написал(а):

Ужас какой!

Да уж :tired: Ну он просто хотел с ней время провести,расчитывал на интрижку не более того а она все серьезно приняла.Вот это и ошибка некоторых любовниц.Иногда мужчины просто хотят чего-то нового,заводят романы на стороне о для них это не серьезно.У них есть семьи и многие любят своих же.А любовницы надеются,что любят их.Это самообман просто.Нужно быть реальными и знать свое место.Если решила связать отношения с женатиком не стоит надеяться что получится что-то серьезное.И эти мужчины они все могут много чего обещать,но это могут быть просто слова ничего не значающие.

0

13

Krasa написал(а):

Вот это и ошибка некоторых любовниц.Иногда мужчины просто хотят чего-то нового,заводят романы на стороне о для них это не серьезно.

Это ошибка многих мужчин - тупо врать и играть чувствами, а еще хуже - обещать то, чего не собираешься обещать. Скажи правду - хочу секса и ничего более, он ведь все равно будет, только любовница будет это знать и свалит в ближайшее время если ее что то не устроит - сама и без обид, так как она знала изначально для чего она нужна.

0

14

Atagachi написал(а):

только любовница будет это знать и свалит в ближайшее время если ее что то не устроит - сама и без обид, так как она знала изначально для чего она нужна.

Не все так думают.Этому и пример программа.Некоторые действительно верят,в то что у таких отноший есть шанс.

0

15

Но ведь шанс есть всегда - даже в таких отношениях. И не так уж редки примеры когда любовница становится женой и образуется счастливая семья. Знаю таких более пяти. Специально их не ищу - просто знакомые в сети.

0

16

Все дело в том, что любая женщина уже отрицательно настроена на термин - любовница, особенно если эта женщина имеет мужчину или мужа. Даже те, кто стал любовницами, до этого тоже отрицательно к этому термину относились. Для многих это что то плохое, мерзкое, противное, не правильное. Но никто не застрахован. Как бы нам не казалось, что нас это не постигнет - это может случиться с каждым. И вот с кем это случается и кто чувствует другую, неведомую до этого сторону жизни - начинает просто рационально мыслить.

Если брак не счастливый или отношения уже не те, то есть любовница или нет - это уже ничего не значит.

Кстати - а ведь не так и редко когда именно любовница спасает семью, брак, отношения мужа и жены. Когда именно она становится миротворцем часто даже не подозревая об этом. У палки всегда есть два конца, там где есть отрицательное - всегда есть положительное. Просто нужно это видеть, а для этого нужно трезво смотреть на происходящее, без фанатизма, догматизма и железных предубеждений.

0

17

Я не говорю что нет шанса.Только лучше быть реалисткой и не жить иллюзиями что роман с денатым мужчиной закончится хеппи0эдом,что он бросит жену и детей ради тебя.Да согласна такое бывает что бросает все и уходит к любовнице,но не так уж и часто такое происходит.

0

18

Не так уж и часто живут иллюзиями. :) Или догадываются о сдьбе или строят зловещий и коварный план. План обычно счастья не приносит - на несчастье других счастья не построишь.

0

19

Atagachi написал(а):

на несчастье других счастья не построишь.

Вот именно об этом я и говорю.Хотя бывают и такие стервы которые уводят с семьи от детей.

0

20

В любом случае у любовницы есть право выбора. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » А есть ли права у любовницы на женатого мужчину?