Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Финансовый кризис


Финансовый кризис

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А вы почуствовали на себе влияние кризиса? Как он на вашем кошельке отразился? Мой му например потерял работу и с ним еще 12 человек. Теперь там работают только 2 женщины на пол ставки. Вообще кризис, это ужастно..

0

2

Да кризис- это ужасно..моя мама так и не может найти работу...Папа пока работает но получает меньше..намного...

0

3

Папа на волоске держится... Напрямую не сокращают, но придираются ко всему... Сейчас заставили экзамен сдавать, чтобы перейти на пятый разряд... К которому он реально ещё не готов...
Дедушку уволили... Мама работает сама на себя, но, зачастую, себе в убыток...
Когда же это закончится?

0

4

Тетя с дядей безработные :dontknow: но пока деньги есть, так они путешествуют)гуляют)хотя тетя в поиске работы...пока не очень конечн...А у нас вроде все тфу-тфу :glasses:
Хотя что то мало сечас о кризисе говорят, как то тихо стало, не в сравнение с осенью, когда все тока начиналось http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/love/m0603.gif

0

5

Я тут полазил по новостям  и интернету, так только к 2010-му мир узнает глубину этого кризиса, мы только в начале пути.

Эт мнение Экспертов из разных стран.

Многие Специалисты говорят, что практически с начала Кризиса ничего в Финансовом Мире не изменилось.
Т.е. Пузырь лопнул, так они надувают Новый, который скорее всего тоже лопнет.

Так что робята сушите сухарики, покупайте консервы, золото закапывайте и т.Д.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

6

Я скоро должна искать работу и очень очень надеюсь,что особых трудностей не булет..Но конечно ои будут..Кризис это тяжело..

0

7

Krasa написал(а):

Я скоро должна искать работу и очень очень надеюсь,что особых трудностей не булет..

думаю что будут

0

8

Не ссать в кампот - там повар ноги моет. Пережили один - переживем и другой.

0

9

Atagachi написал(а):

Не ссать в кампот - там повар ноги моет. Пережили один - переживем и другой.

Да Да точно также и Обамка говорит, и Путин.
Толъко толка от таких слов не вижу, стоят и утверждают, даже если они были президентами эт не значит, что они прекрасные экономисты.

0

10

Сколько живу не помню, что бы я жил хорошо. Последние лет 7-5 до кризиса начал жить более менее и нарисовались какие то масенькие перспективы. А теперь просто знаю как оно будет снова. Не особо то и пугает, но и приятного мало. Работу при желании хоть какую нибудь да можно найти. Хорошая зарплата - можно забыть на неопределенное время. Нужны будут сильно деньги - буду работать на двух работах.

+1

11

Даже видел открытку про кризис

0

12

Даже на кризисе можно заработать -тому кто умеет.

+1

13

Atagachi написал(а):

Даже на кризисе можно заработать -тому кто умеет.

Увы, но это чистая правда.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

14

Самое прибыльное время - это война. Кризис своего рода экономическая война.

0

15

Ток страдаем мы грешные от этой войны.
Я думаю Китай всех сделал. будем считать, что японцы братья китайцев, к чему я это у японцев есть пословица; Бизнесс это Война.
И они относятся очень серьезно к своим традициям.

0

16

Chainik написал(а):

И они относятся очень серьезно к своим традициям.

Потому и велики. А мы свои многие не то что забыли, даже и не знаем.

А в любой войне пешки всегда страдают в первую очередь.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Финансовый кризис