Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А вы в кино часто бываете? Я редко заглюдываю туда.
Рассказываю на каком фильме я сегодня был.
Фильм назывался Крайний дом слева.
По жанру боевик/ужасы
Сюжет:
Фильм начинается с того что они едут на машине .
Останавливаются перед жд шлагбаумом
В машину врезаются другая машина на полной скорости
Как я понял та машина в которую врезается машина для перевозки заключенных
Все в крови
Преступники спасают своего человека из машины и говорят человеку который рядом с водителем сидит что его дочерей не будет в живых.

Семья едет за город в свой домик. У семьи  два домика. Один- в котором они живут, другой- гостевой домик.
Ихнея дочь говорит что надо поворачивать налево.

Ихнея дочка потом уезжает повидаться с подругой. Ее подруга работает продавщицей в магазине.

Они разговаривают. Ее подруга курит "Травку", а она не курит (она завязала).
К ним приходит покупатель, берет то что ему надо. Ее подруга говорит сколько с него. Он расплачивается. Уходит! Подруги продолжают разговор!

К ним приходит второй покупатель. Он молодой человек.  Девушки спросили как его звать. Он сказал свою имя.
Молодой человек говорит что у него есть "травка" в мотеле высокого качества.  Они едут в мотель.
Джон (это имя парня) и ее подруга курят травку. Подруга другой подруги отказывается от "травки". Ее просят что ей одна затяжка не повредит. Она делает одна затяжку и сидит с ними просто так ничего не делая! Она разговаривает спрашивает у Джона кто у него умер! Он говорит что мать! Она говорит что сочувствует. Джон у нее спрашивает кто у нее умер. Она говорит что у нее умер брат.

К Джону приезжает родители.  У Джона родители преступники.

Они садятся в машину ихней дочери. И едят в горы.

Подруга ихней дочери не выдерживает и начинает орать куда они едут. Ее как можно закрывают рот!

Потом спрашивает водитель куда надо повернуть направо или налево.

Ихнея дочь говорит что налево и что она сюда каждый год ездит. Они врезаются в дерево. Машина разбита. Ее подруга хочет убежать. Ее пинают! И в итоге убивают, когда она кричит о помощи, выбежав к какому то предприятию.
Ну в общем ее подруга истеричка.

Ихнея дочь понимает что надо убежать, и пытается на ходу выпругнуть из машины. ЕЕ держат. После врезания в дерево ее пинают, она говорит что она хорошо и быстро плавает. Преступники говорят что рады за нее.

Ихнея дочь убегает от преступников и кидается в воду. Она быстро плывет, в нее пытаются попасть с пушки. С какого то раза попадают в голову. Она ранита!

На улице дождь и гроза ( до этого объявляли штормовое предупреждение)

Преступники идут, идет дождь.

Заходят в гости в дом где жила их дочь и ее родители.

Они их принимают в гости.

Потом отправляют их в гостевой дом.

Ихнея дочь ползет к дому. Ее родители слышат шум. Говорят что с веранды он доносится. На веранде кресло шитается и под ним лежит ихнея дочь (вся грязная). Родители ее заносит в дом. Оказывают ей помощь. Говорят что ее надо везти в больницу. Приходит один преступник и говорит что его разбудила молния. Просит пиво! Она приносит ему вино.

Преступник видит ихнею дочь. Потом его убивают они, еще одного и девушку с ними. Ее родители везут дочь на лодке в больницу и рядом с ней Джон сидит.

В конце фильма их док засовывает башку одного преступника в микроволновку и она отлетает!

Отредактировано multik (2009-05-31 23:52:15)

0

2

Что мой пересказ не интересен или почему тема без ответов?

0

3

multik написал(а):

вы в кино часто бываете?

Давно очень была..теперь с подругами предпочитаем купить диск/скачать на флешку- пойти к кому то домой и посмотреть в домашней обстановке- уютнее как-то чем в наших кинотеатрах))

multik написал(а):

Рассказываю на каком фильме я сегодня был.
Фильм назывался Крайний дом слева.

О-о..неинтересно наперед рассказывать

0

4

multik
Видишь ли, я этот фильм собираюсь посмотреть. Поэтому и не хочу пересказ читать раньше времени. :) Вот когда засмотрю, тогда и поделимся впечатлениями))

В кино бываю... Правда, в последнее время не очень часто.

0

5

multik написал(а):

Что мой пересказ не интересен или почему тема без ответов?

- А я Твин пикс скачал, прикинь 40 гигов, два месяца качал, на выходных посмотрю.
-А я уже видел этот фильм, там в конце окажется, что убийца отец.
- Спасибо, иду освобождать 40 гигов на диске.

0

6

А я очень редко бываю в кино

0

7

Я в кино не была уже лет сто. Зато дочка часто ходит))) Один билетик свыше 10 евро))) Плюс там кола и попкорн каждый день не пойдешь))) Да и находилась я уже)) Раньше постоянно ходили, чуть ли не каждый день на вечерний сеанс))

0

8

У нас дорого в кино да и как-то не особо тянет.Дома лучше сесть и посмотреть и попкорн поесть. :rolleyes:

0

9

Стрекоза написал(а):

multik
Видишь ли, я этот фильм собираюсь посмотреть. Поэтому и не хочу пересказ читать раньше времени. :) Вот когда засмотрю, тогда и поделимся впечатлениями))

В кино бываю... Правда, в последнее время не очень часто.

Посмотрела фильм?

0

10

multik написал(а):

Посмотрела фильм?

Нет, конечно. Не успела еще :)

0

11

Стрекоза написал(а):

Нет, конечно. Не успела еще :)

Когда посмотришь! Напишись с пересказом. Ладно?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Кино