Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Простуда


Простуда

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Маргоша написал(а):

У меня на биссептол с детства аллергия(((

А ну тогда конечно нельзя. Надо поговорить с врачом и попросить его подобрать замену хорошую.)
Я не знаю, может это для профилактики 3 месяца принимать? Я живу в Германии, поэтому всех новых лекарств не знаю, чем у нас лечат на данный момент. А в Германии лечат инфекцию, воспаление 10 дней антибиотиками и все.

0

22

Маргоша написал(а):

У меня на биссептол с детства аллергия((( хороший очень препарат, но... я от врача пришла с рецептом супракс солютаб и еще назначили уро-ваксом какой-то - как раз-таки для повышения иммунитета мочевого пузыря, чтобы ко всему был готов в будущем))) Только вот пить его 3 месяца, не долго ли? Кто таким лечился?

Я супракс солютаб не пила, не знаю, лечили меня каким-то другим антибиотиком. А вот уро-ваксом да, пила, причем что сама про него узнала, сама настояла на том, чтобы выписали рецепт и пила его три месяца, каждый день, не пропуская.

А если по теме, то при простуде, я на мед, лимон, чеснок налегаю, это мои спасители. Еще чай с малиной и малиновым листом (!), не поленитесь летом заготовьте, удивительное средство.

0

23

Мне хорошо помогает обильное теплое питье и деринат в капельках. Капли противовирусные и для иммунитета тоже, всегда помогают не разболеться.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Простуда