Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?


С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Я с подругами могу поделиться проблемами. У меня две проверенные, которым все доверяю.
А некоторые сои переживания вообще никому не доверяю.

0

22

Многие свои проблемы доверяют только психологу, но наши люди как то не привыкли туда обращаться.

0

23

Да где же его взять то для начала - не шарлатана и не дорого берущего.

0

24

А я в последнее время вообшще никому о своих проблеммах не рассказываю.Раньше всегда с мамой всем делилась а сейчас стараюсь как можно меньше ее волновать.Хотя бывает тяжело в себе держать.

0

25

Только с мамой))

0

26

Лучшая подружка - мама и подушка

+1

27

Редко делюсь, в самых крайних случаях, уже когда совсем невмоготу становится, то с мамой.

0

28

C мамой отношения плохие, живу в другой стране - особо подруг здесь нет, а старые растерялись. Спасают меня беседы по скайпу с Раковским С.П - моим психологам. Мне он во многом по жизни помог, я благодарна ему за это и очень рада, что в какой-то момент не побоялась обратиться к психологу по довольно личному делу. Так что, если вам не с кем поделиться проблемами, можете найти своего психолога и консультироваться в случае необходимости. Оставлю контакт Раковского, кому может понадобиться:  2742122@bk.ru . http://psyholog-spb.ru/

0

29

с мамой и подругами

0

30

С мамой никогда не делюсь какими то неприятными вещами, оберегаю её от лишних волнений. Она ведь по настоящему, как никто другой  принимает к сердцу всё, что меня касается .  С подругами делюсь- могут посоветовать что то, но с инфарктом от моих проблем точно не слягут))

Отредактировано LAlissa (2014-11-03 17:29:52)

+1

31

LAlissa написал(а):

С подругами делюсь- могут посоветовать что то, но с инфарктом от моих проблем точно не слягут))

Вот это верно сказано!)

0

32

Я мужу все рассказываю, мы как то понимаем друг друга.

0

33

Птичка написал(а):

Я мужу все рассказываю, мы как то понимаем друг друга.

Да я тоже... Это самый близкий мне человек, который всегда поймет, посочувствует и может что-то посоветовать.

0

34

А я мужу половины не рассказываю, мне как-то неудобно с ним обсуждать других, ну или конфликты с подругами. с мамиком часто делюсь, но не сугубо интимными проблемами.

0

35

А я примерно раз в месяц хожу наращивать реснички, этим занимается моя подруга. Так вот в это время и вываливаю ей всё))) А больше ни с кем особо не делюсь.

0

36

Есть две близкие подруги, в которых мои тайны умирают. Вот им только и доверяю. А еще им не всё равно, что со мной происходит, поэтому рассказать могу всё. что угодно и не мне не скажут "ммм... а смотри, какое я платье купила"

0

37

Я могу доверять на все 100 только двум людям на свете - маме и папе.

+1

38

Ну, некоторые проблемы родителям лучше не выкладывать.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?